На правах рекламы

Путешествия в далекие страны, экскурсионные поездки, отдых на экзотических островах и популярных курортах - только так можно сделать серую повседневную жизнь ярче, наполнить ее впечатлениями и положительными эмоциями. И если одни с нетерпением ждут лета, чтобы в свой законный отпуск сменить тугой галстук и офисный пиджак на походный рюкзак, то другие предпочитают спонтанные поездки по «горящим» путевкам, которые часто предлагают туристические агентства. Впрочем, далеко не каждый может позволить себе отдых, даже если он в течение года откладывал деньги на предстоящую поездку: путешествия – это весьма дорогое удовольствие и здесь редко можно избежать непредвиденных расходов, поэтому, чтобы не испортить себе отпуск, стоит заранее побеспокоиться о том, как можно будет быстро решить эту проблему.

Чтобы ваш предстоящий отдых не оказался под угрозой срыва, а во время путешествия вы не попали в неприятную ситуацию, связанную с отсутствием денег на незапланированные расходы, мы предлагаем вам воспользоваться услугами сервиса «Еврозаем». Вы собрались в поездку, но у вас не хватает средств на приобретение путевки? Мы легко решим эту проблему! Необходимы деньги для оплаты экскурсии или на срочную медицинскую помощь? Пожалуйста! Вам нужна финансовая поддержка за границей? Нет ничего проще! «Еврозаем» предлагает удобные и доступные микрозаймы, которые можно оформить через Интернет или посредством СМС сообщений и получить на карточный или текущий счет, открытый на имя клиента.

Минимальные требования к заемщикам, прозрачные условия кредитования, оперативность в принятии решения и выдаче средств – все это вы оцените по достоинству, если подадите заявку на микрозаём на нашем сайте. Несмотря на то, что «Еврозаем» предлагает краткосрочные нецелевые займы, как показывает практика, в последнее время нашими услугами все чаще пользуются те, кто хочет отправиться в путешествие или провести отдых на отечественном или зарубежном курорте.  И такой интерес вполне объясним: мы выдаем займы без документального подтверждения дохода, быстро перечисляем деньги на активный счет заемщика, а подать заявку на получение кредита в «Еврозаем» можно удаленным способом, не посещая нашего офиса (особым преимуществом пользуются зарегистрированные пользователи, персональные данные которых уже проверили наши сотрудники, поэтому для получения денег лучше заранее пройти эту процедуру и получить доступ в свой «Личный кабинет»). Справедливости ради стоит отметить, что задержки в поступлении средств возможны, если, например, неправильно указаны реквизиты счета, в связи с чем, заемные средства не доходят до получателя. Чтобы исключить такую ситуацию, мы советуем всем, кто собирается в путешествие или хочет в ближайшее время поехать отдыхать за границу, зарегистрироваться на сайте «Еврозаем» или даже воспользоваться нашими услугами, чтобы убедиться в оперативности работы сервиса и в том, что предоставленная информация о реквизитах счета не содержит ошибок.

Мы открыты к диалогу и готовы выслушать любые пожелания и предложения!

Ниже проиллюстрированы основные этапы регистрации и подачи заявки на заем. Больше информации о сервисе "Еврозаем" вы можете найти на нашем сайте:

Краткая инструкция:  https://eurozaem.ru/articles/eurozaem-how

Основные преимущества:  https://eurozaem.ru/articles/undefined

Главная страница: https://eurozaem.ru/

1.Для регистрации в сервисе кликните на ссылке "Регистрация"
Путешествие без риска

2. Ссылка для входа в ваш личный кабинет всегда находится в правом верхнем углу.
Путешествие без риска

3. Для подачи заявки на заём необходимо заполнить анкету и данные счета в разделе "Мои данные". Не забудьте нажать кнопку "Оправить на проверку" в анкете после ее заполнения.
Путешествие без риска

4. Раздел "Получить заем". Вы выбираете необходимую сумму и срок, и сразу видите дату и сумму погашения займа, стоимость его продления. Если потребуется, вы сможете продлевать ваш заем на произвольное количество дней, или наоборот - погасить его досрочно не переплачивая за те дни, когда не пользовались деньгами.

Путешествие без риска

Подтвердите свое согласие с условиями данного конкретного займа отметив соответствующую галочку и указав одноразовый код подтверждения, который будет доставлен на ваш мобильный в виде sms-сообщения. Нажав на ссылку (1) вы можете увидеть все детали вашей заявки.

С уважением,
команда системы «Еврозаем»