Репортаж с открытия фотовыставки travel-фотографий и историй путешествий Moments&Comments

Москва, 02,2011

фотографии со вчерашнего открытия выставки :) Репортаж с открытия фотовыставки  travel-фотографий и историй путешествий Moments&Comments

vibas (Ср, 09.02.2011 - 11:40)

Вероника, класс!!! Живо передана атмосфера! :))

Орлова Евгения (Ср, 09.02.2011 - 11:41)

Отличные фотографии! Веселые такие Репортаж с открытия фотовыставки  travel-фотографий и историй путешествий Moments&Comments

E-Lena аватар
E-Lena (Ср, 09.02.2011 - 11:50)

Как приятно видеть знакомые улыбающиеся лицаРепортаж с открытия фотовыставки  travel-фотографий и историй путешествий Moments&Comments Вероника, великолепный фоторепортаж!!!

Иваноff (Ср, 09.02.2011 - 11:52)

Да да, именно так все и было. )

Ирина (Ср, 09.02.2011 - 11:56)

Вероника, спасибо - очень живые, позитивные фото. И передают, по-моему, атмосфэээээру открытия:)

это какая же светосила у вашего объектива?! или еще вспышку надо благодарить за светлые снимки?

ДятелМестный (Ср, 09.02.2011 - 12:16)

и что с цветами...
и как обрабатывала )))

Ирина (Ср, 09.02.2011 - 12:31)

Саш, а язвить обязательно? Я - чайник в области фотографии, и в моих руках зеркалка выдает, мягко говоря, далекие от идеала фото. Так почему бы мне не спросить профи?

АнарИна (Ср, 09.02.2011 - 13:03)

Живые такие фотографии! Многоговорящие и о выставке, и об участниках... Спасибо!Репортаж с открытия фотовыставки  travel-фотографий и историй путешествий Moments&Comments

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Ср, 09.02.2011 - 13:32)

Ссылка для скачивания оригиналов этих фотографий: http://files.mail.ru/FS9I7J

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Ср, 09.02.2011 - 13:33)

Ирина написал(а):

Ирина, 2,8 элечка у меня и вспышка с рассеивателем :)

stervochka-m (Ср, 09.02.2011 - 13:34)

Какие все мосечки знакомые))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Верона,спасибо за оперативность)))))))))))))))

Ирина (Ср, 09.02.2011 - 14:17)

СПА, Вероника:) и за ссылку СПА

Света Савельева (Ср, 09.02.2011 - 14:09)

Фотографии на фоне черно-белого кино отлично получаются! Вероник, спасибо! Надеюсь, от участия в следующем нашем фото-проекте не будешь отказываться))))

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Ср, 09.02.2011 - 14:33)

Света Савельева - редактор сайта написал(а):

В следующий раз, думаю, желающих поучаствовать в разы больше будет! :)

voyageur аватар
voyageur (Ср, 09.02.2011 - 15:41)

Вероника! Супер! после ваших уже другие фото не смотрятся.

"Дело мастера боится!", что верно, то верно.

Низко вам должны поклониться Ирма и Иванова. Я бы на их месте попросила фотку.

Вышли. как кинозвезды. Может, что такие они и есть?

Bunansa (Ср, 09.02.2011 - 15:57)

Oy, spasibo za effekt prisutstvia!!

Inna-geograf (Ср, 09.02.2011 - 16:09)

Отличный фоторепортаж! Спасибо!Репортаж с открытия фотовыставки  travel-фотографий и историй путешествий Moments&Comments

Супер! Супер! Верон, спасибо огромное! Вижу, как здорово было! Прям как там побывала! Обнимаю:) Хотела фотки попросить, а потом увидела ссылку для скачивания! Здорово!
WiseSpaniel (Ср, 09.02.2011 - 17:37)

Отличные фотки.

А я не смогла прийти Репортаж с открытия фотовыставки  travel-фотографий и историй путешествий Moments&Comments похоже, грипп.

ДятелМестный (Ср, 09.02.2011 - 18:38)

Ирина написал(а):

а я на самом-то деле не язвил )))
Извини что так показалось (((

А теперь повторю свой вопрос, потому что нравится и слегка удивляет результат:

а как обрабатывала? в какой программе?
)))

Elik (Ср, 09.02.2011 - 19:26)

Вау! Вероника, так здорово!!!! Все такие веселые, жизнерадостные - сразу видно все получилось здорово!

MMS (Ср, 09.02.2011 - 20:00)

Веронка, здорово! Обратила внимание, что многие пришли в черно-белом, дабы дать возможность фотографиям передать все краски )))

JaneTsvankina аватар
JaneTsvankina (Ср, 09.02.2011 - 22:00)

Вероника, классные фото! Репортаж с открытия фотовыставки  travel-фотографий и историй путешествий Moments&Comments

Ranton (Ср, 09.02.2011 - 22:08)

От меня очередная шоколадка!)))

Молодчина!! Обнимаю крепко-крепко!))0

Ldinka аватар
Ldinka (Ср, 09.02.2011 - 22:20)

Спасибо) и за оперативность в том числе) почти онлайн побывала

АЛЕКС аватар
АЛЕКС (Ср, 09.02.2011 - 22:34)

Вероничка - молодчина! Как всегда, твои фотки исполнены на пятак!!! :)))

Vnika (Ср, 09.02.2011 - 22:40)

Эффект присутствия однозначный. Спасибо. Репортаж с открытия фотовыставки  travel-фотографий и историй путешествий Moments&CommentsРепортаж с открытия фотовыставки  travel-фотографий и историй путешествий Moments&Comments

За оперативность - отдельное спасибо. Ночь не спалось: ну, как там оно? как все прошло? кто пришел? какое настроение...

Irma (Ср, 09.02.2011 - 23:43)

оперативно, ДА!:)))))))))))))

olgalukosha аватар
olgalukosha (Чт, 10.02.2011 - 00:23)

Вероника, чудесные кадры!

Прям хоть на мастер-класс к тебе записывайся! Репортаж с открытия фотовыставки  travel-фотографий и историй путешествий Moments&Comments

Одним словом, волшебница!

Маргарита Пьянова аватар
Маргарита Пьянова (Чт, 10.02.2011 - 00:36)

Вероника, большущее огромнейшее Спасибо! Так понравилось! Отличные фотографии твои, и отличные фотографии, попавшие в твой объектив! А уж лица какие симпатичные! Ну, прямо сплошной позитив! Репортаж с открытия фотовыставки  travel-фотографий и историй путешествий Moments&CommentsРепортаж с открытия фотовыставки  travel-фотографий и историй путешествий Moments&Comments