Роза Ветров поехала

Владивосток, июнь 2017

Добрый вечер!

К моему великому сожалению придется завершить трансляции из автопробега Роза Ветров.

Причина такого решения до боли  проста - за время моего отсутствия, а это 8 лет,  интерфейс сайта не стал проще и удобнее. Всё также в случае вставки текста или изображения - всё это происходит по прежнему странному алгоритму. Пару дней пытался понять как прицепить видео с ютуба - увы. А про какие-либо действия через смартфон я вообще молчу .

Трансляция Розы Ветров можно будет видеть на сайте drive2 ru в моем профиле - RomTHR

И напоследок новости с дороги:

У меня всё по обычаю: как поселюсь - то возле церкви, то возле синагоги. сегодня - мечеть! А значит утро будет романтичным — бородатый мужчина разбудит меня прямо в окно сладкоголосой молитвой, несущейся с минарета часиков в 5… А что? Нечего спать, встречаем солнышко и всё такое

WiseSpaniel (Ср, 05.07.2017 - 18:28)
Ну, есть же тут кнопки для вставки ссылки и изображения. У меня никогда проблем не было. Только когда фотографии грузишь, нужно помнить, что объем ограничен, и соответственно обрезать или сжимать. Хотя, со смартфоном сложнее, конечно.
А модератора тут, похоже, давно уже нет. ) Полная демократия.
ROMSGOR аватар
ROMSGOR (Ср, 05.07.2017 - 19:12)
Вот это и неудобно - помнить, уменьшать, обрезать. Видео вставить не получилось, вместо окна видео просто текст ссылки получается. На Драйв2.ру всё намного удобнее и проще: фото загружаешь как есть, все сразу, потом по тексту расставляешь, а видео через ссылку. И главное - это понятно, и это всё работает, и не отнимает много времени. Поломать голову - для этого есть более интересные задачи, чем вставка