С новым!

Эта точно последняя. Я сдержусь.  В новом году на этом месте стартует новая рубрика «Дежурный по сайту» - и пусть у всех выступающих будет аудитория и достойные комментарии, пусть каждый разговор будет полезным, пусть у каждого все получится.

С новым!

Люди! Я вас хочу поздравить с Новым годом, который уже вот-вот, и совсем скоро мы все будем в разных домах и местах поднимать бокалы, обнимать родных нам людей, загадывать желания, дарить подарки, чистить мандарины, долго не спать – а как же иначе? Я хочу нам пожелать, чтобы мы никогда не ленились, чтобы нам хватало времени на родителей и детей, чтобы были у нас желание, возможность  и повод делать массу прекрасных вещей, например, таких:

видеть новые места

писать письма

любить людей

любить животных

улыбаться

Например. Можно продолжать список.

С новым годом! Пусть те желания, которые загадываются, сбываются.

Тэги: Между странами ,
денис ака Veter аватар
денис ака Veter (Пт, 30.12.2011 - 14:23)

с Наступающим тебя, Света.... :)

MIC аватар
MIC (Пт, 30.12.2011 - 14:27)

С наступающим Новым годом и Рождеством! Счастья, здоровья! Попутного ветра!

BUCH (Пт, 30.12.2011 - 14:32)

С наступающим Новым годом!

Вот эти пожелания буду исполнять уже завтра:С новым!

улыбаться.

Спасибо, Света, за все чудесные пожелания! Счастья всем!

Os-a (Пт, 30.12.2011 - 14:51)

С новым!

Ретро-открытка от Светы воодушевила найти еще подобных персонажей из любимых советских мультиков ! Всем - хорошего нового года!

А Свете - еще раз огромное, преогромное спасибо, и не менее огромное - жалко колонку редактора!

Ждем Нового года и перемен)))

И пусть желания сбываются, да! Это я уже точно знаю, ибо в том году дико-дико-дико захотелось поехать на море, и в момент загадывания не могла решить, на какое же именно море я хочу. Так и пожелалось: хоть куда-нибудь, только бы к морю! Хоть на Красное, хоть на Средиземное, хоть на Мертвое, где купаться нельзя. Лишь бы к морю!

В итоге - побывала на всех этих трех морях, нигде особенно не купаясь, ибо в Мертвом - вода соленая, в Красном - на воду аллергия, а на Средиземном банально мерзла)))

Но сбылось же!

И вам - того же!

Света Савельева (Пт, 30.12.2011 - 15:52)

денис ака Veter написал(а):

с Наступающим тебя, Света.... :)

спасибо, Денис

Света Савельева (Пт, 30.12.2011 - 15:52)

Вот эти пожелания буду исполнять уже завтра:С новым!

улыбаться.

Последнее и сейчас можно

Света Савельева (Пт, 30.12.2011 - 15:54)

С новым!

Ждем Нового года и перемен)))

Но сбылось же!

И вам - того же!

Оля, если не против, поменяю картинку на Поцелуй Климта. Простоквашино свое дело сделало - вдохновило тебя.

Os-a (Пт, 30.12.2011 - 16:22)

Ну, хорошо, что ты догадалась мне ответить в комментариях)) А то, открываешь пост - а тут мои Волк с Зайцем... "подвисают".

Поцелуй - знакомая картинка, где-то я ее уже видела...

Os-a (Пт, 30.12.2011 - 16:31)

И эта картинка с поцелуем, такая феерическая и ярко-золотистая, навеяла поискать и разместить вот такое! С новым 2012-ым)))

С новым!

Света Савельева (Пт, 30.12.2011 - 16:37)

Главное - стимул

мамАня (Пт, 30.12.2011 - 17:11)

Света-Светочка-Светлана! Как же я буду скучать без тебя и без твоих славных, таких добрых, мылых, щемящих слов Колонки Редактора... Лично мне очень грустно, что это последняя...

Но пусть Новый год принесет нам всем новые встречи,  новые пожелания, исполнение неисполненного или хотя бы надежду на это...  Грустное у меня какое то пожелание получается. Попробую снова.

Пускай Дракон в ваш дом войдет

С надеждой, радостью, с любовью.

И в дар с собою принесет

Большое счастье и здоровье.

Пусть падает на плечи снег,

Звенят бокалы, блещут звезды,

И верит каждый человек,

Что испытать себя не поздно.

Давайте праздновать друзья!

Иначе просто быть не может,

Судьбы вам светлой и хорошей

От всей души желаю я!

Света Савельева (Пт, 30.12.2011 - 17:14)

мамАня написал(а):

Оля-Олечка-Ольга, спасибо вам за хорошие слова то

NataliZ (Пт, 30.12.2011 - 20:33)

Света! С наступающим Новым годом! Пусть он будет добрым, богатым на приятные сюрпризы, судьбоносные встречи! Вдохновение пусть посещает вовремя, креативные идеи выстраиваются в очередь к осуществлению! Ну и для списка, приведенного выше, всегда находится время и желание!

Всех с Новым годом!

Mikha (Сб, 31.12.2011 - 01:10)

Прощальный поцелуй "после жаркого лета",

Наверно не один так почувствовал это,

За 253 посланья с планеты ТБГ

Спасибо колумнисту и судьбе.

(Хоть Климт, быть может, чувственней в 3D).

Всем лучших новогодних пожеланий и рецепт.

Берём
двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти,
огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц
разрезаем на три равные части, При этом внимательно соблюдаем
пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на
треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и
весельем, Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую
горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и наконец
щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к
ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда
блюдо готово украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок,
согревающими сердце и душу.
Приятного аппетита!

С новым!

sputnik1972 (Сб, 31.12.2011 - 15:02)

Света, спасибо за Климта, но я надеюсь, это не последний поцелуй? Поздравляю тебя и всех твоих читателей с Новым годом! Здоровья вам всем, путешественники, много-много счастливых, интересных и благополучных лет! Давайте отмечать праздник!!!С новым!

Elik (Сб, 31.12.2011 - 22:18)

Света! Поздравляю с Новым Годом!!! И пусть этот год для всех нас будет щедрым только на хорошее и доброе! Счастья и удачи в новом году! Урааааааа!!!

С новым!

Feli (Вс, 01.01.2012 - 02:42)

Продолжу список.

Засиживаться допоздна,

слушать друзей,

подставлять плечо,

идти гурьбой,

оглядеться вокруг,))

vibas (Вс, 01.01.2012 - 05:33)

Ура!!! С наступившим!!!

FIRE LISA (Пнд, 02.01.2012 - 23:01)

С наступившим!!! С новым!

- плыть по воде (на пароходе, лодке, под парусами)

- взобраться на гору и кричать там "Эге-гей!!"

- знакомиться с новыми интересными людьми

Добрый вечер, доброй ночи или утро вообще! После естественного предновогоднего "простоя" заглянул, не удивился - жив курилка! Народ откликается, собирается  с силами и чего-то отвечает. Правда, расстерялся - в какой же ветке отвечать, разговор продолжать? По ходу главное нужно здесь сказать. Пришел и говорю.

Все-таки с Наступившим! Пусть он, мой год, будет лучше ушедшего. Страшно подумать, но это очередное 12-летие перед предстоящим 60-летием. Прожить этот этап хочется классически - чтобы не было мучительно больно за...

Os-a (Пт, 06.01.2012 - 12:33)

Шабур, вот уже и Рождество на пороге, сегодня и завтра пойдет новая волна поздравлений на сайте.

И сюда уже пора оставить подходящее к очередному празднику:

С новым!

Света Савельева (Втр, 10.01.2012 - 03:25)

Всех поздравляю со счастливо завершившимися

Наконец-то можно не есть и не пить

Feli (Втр, 10.01.2012 - 11:53)

Спасибо! А как же старый новый год? Не все еще счастливо завершилось.)))

Света Савельева (Втр, 10.01.2012 - 14:33)

Feli написал(а):

Спасибо! А как же старый новый год? Не все еще счастливо завершилось.)))

ну он как-то легче всегда проходит