Слава Богу, мы пришли! (от АЛЕКСА)

Москва, театр Киноактера!, 3 апреля 2010 года!

Слава Богу и ТБГ, мы хоть ненадолго собрались в канун Святой Пасхи в театре Киноактера, где снималась очередная передача телеканала СТС «Слава Богу, ты пришел!». Да, да, мы и пришли туда! Даже и интервью успели дать!
   Было прикольно, весело и ненапряжно, как часто бывает на съемках такого рода передач!
 В главных героях дефицита не было.  Михаил Щац, как всегда, с удовольствием вел передачу. Ну, бывший анестезеолог-реаниматолог знает толк в юморе и умеет усмотреть его в своих гостях. На этот раз на тусовке "звездились"  настоящий "уральский         пельмень", комедийный клаббер Андрей Борисович, по фамилии Рожков, ( правда, без сподвижника Александра Реввы, он же на телепередаче шоу "Ты смешной!" - Артур Пирожков), светский репортер и тусовщик канала НТВ  Леня Закашанский ("Ты не поверишь!"), танцор, хореограф, певец и эпатажный шоумен Борис Моисеев, а также телеведущая, многостаночница Тина Канделаки! Которая, кстати, и показала всем, что такое настоящая импровизация на сцене и выиграла главный приз- дверь (хорошо, что не хрустальный косяк, хотя и он скоро будет в призах!).  Ну, такую, статуэтку на подставке, символическую, пластмасовую, небольшую, но которая, иногда, открывает мир в  телешоу!  Жаль, что Саши Цекало не было в кресле судьи. В этот вечер его место занимал Ургант -старший, Андрей Львович, актер и по совместительству сын Нины Николаевны Ургант и отец Вани Урганта! Его и представлять не надо! И так все знают!
  Я смотрел на действо и думал, а это ведь миф, что гости знают, какую роль им предстоит сыграть и в какую обстановку их погрузят во время съемки!
   Сильно был смущен Артур Пирожков, когда его «кинули» в студию, откуда большой целитель и знаток всех болячек Геннадий Малахов с очаровательной Еленой Прокловой собирают по утрам у экранов телевизоров всех нездоровых граждан нашей необъятной! И Антон не растерялся! Для начала махнув стопку наливки, а потом еще пару, он вооружившись молотком и банным веником, активно изгонял хворь со страждущего народу. На что и Шац среагировал, катаясь по полу со смеха!
  Поначалу, не повезло Лене! Ну, представьте себе трансвестита (а об этом никто не знает!), который поет в хоре Советской Армии! Какой скандал! Но благодаря большому опыту светского репортера, который и не таких видал в нашем шоу-бизнесе, все устаканилось и все они спелись, продолжая жить в мире и согласии под знакомую мелодию «когда поют солдаты, спокойно дети спят»...
  Когда вышел на подиум Борис Моисеев, в зале зашушукались...Даже, представить себе было трудно, что через пару минут, его запустят в известный замок Трансильвании, где он, Граф Дракула, будет отбиваться от нападков судебного пристава и полисмена, пытавшихся уличить графа в вампиризме и кое в чем еще...Но, актер с достоинством выдержал этот натиск!
  Да, вот и пришли реформы в милицию. Причем, кардинальные! Начальник ГИБДД - она же генеральша, Тина Канделаки. Ну, это надо видеть! А дорожные знаки какие появились! А в автомобильных аптечках столько всего нового, даже бюстгалтеры! А вот и новый четвертый цвет на светофорах — розовый! И вместо буксировочного троса — колготки... Какая Тина молодец! Со всем этим справилась достойно, азартно и очень весело!!!
   Ух, думал все. Ан, нет. Вот последний акт уже играли все гости! И здесь, среди всех спасателей Малибу (не путать с нашей Аленой, она была в зале!), Тина остановится уже не могла, предчувствуя близость своей победы сегодня! Что и получилось! Да, вот еще что. Молодец Боря, очень удачно помог народу собраться и показать танец маленьких лебедей! Отличная работа танцора и хореографа! Это был финиш!
   А знаете все же здорово, что на съемку пригласили кроме всех нас, очень приятный оркестр, который заполнял не только рекламные паузы, а также  Валерия Сюткина, чье выступление сорвало бурю оваций в зале!
   Свой фоторепортаж об этом событии вывешиваю! Есть сипатичные кадры!
Люблю вас! :man_in_love: :D :D :D
З.Ы. Чуть было не забыл поблагодарить девушку Марину, которая предоставила мне место рядом, на третьем ряду, в центре. Поэтому и фотки удалось снять!
Ну, был овербукинг(профсессиональное в туризме): приглашенные пытались сесть на проданные ранее зрителям места. На всех не хватило. Аншлаг!!!

MMS (Ср, 07.04.2010 - 14:39)
Ургант-старший сын Вани Урганта! :-?
Os-a (Ср, 07.04.2010 - 14:50)
О, АЛЕСК появился! Привет! Рада, что мероприяте удалось. На снимках видно, как там было здорово! И Вовчик ТБГ-овский, настоящая звезда :P
АЛЕКС аватар
АЛЕКС (Ср, 07.04.2010 - 15:27)

MMS (Mr.&Mrs. Sergunin) написал(а):

Ургант-старший сын Вани Урганта! :-?

Ну, тут я Ваньку состарил!!! Думал о его бабушке, известной актрисе Нине Николаевне Ургант...
Это ее-то сын - Андрей Львович! :P
Исправлю прямо сейчас!

АЛЕКС аватар
АЛЕКС (Ср, 07.04.2010 - 15:25)

Да, Оля, спасибо!
Не часто удается повстречаться, тем более на такой веселой сьемке!
Надеюсь, еще ТБГ и Вовчика, где-то на тусовках не раз засветим! :hmm:
MMS (Ср, 07.04.2010 - 15:40)
А вообще, хорошая, видимо, тусовка получилась. Викторию заметила, сто лет ее уже не видела...
И остальные - знакомые и родные лица! :man_in_love:
Pretty аватар
Pretty (Ср, 07.04.2010 - 16:03)
Алекс, как оперативно!!!
Пошла сохранять фото!!!!!! :P
АЛЕКС аватар
АЛЕКС (Ср, 07.04.2010 - 16:04)

Ну, как всегда, старые знакомые и свидились, обнаружив  друг друга еще в предбаннике.
Остальные тоже были, но... в зале!
АЛЕКС аватар
АЛЕКС (Ср, 07.04.2010 - 16:08)

Pretty написал(а):

Алекс, как оперативно!!!
Пошла сохранять фото!!!!!! :P

Да, я тут целых три дня все никак не  мог собраться вытложить! Дел много. :( :D
А еще ссылку  сброшу на полную  WEB-папку этого действа!

WiseSpaniel (Ср, 07.04.2010 - 16:21)
А я опоздала немного, и в зал вошла, когда все уже началось. Да еще пока свободное место отыскала. Так никого и не увидела.
И щелкнуться рядом с зайчиком не получилось. :m0144:
АЛЕКС аватар
АЛЕКС (Ср, 07.04.2010 - 16:24)

И мне очень жаль. Приходи в офис ко мне на Таганку и сфоткаемся с Вовчиком! Он здесь всегда со мной! :D
vibas (Ср, 07.04.2010 - 17:19)

Хорошо повесилились!  :wink:

АЛЕКС аватар
АЛЕКС (Ср, 07.04.2010 - 17:34)

Да, Витя, хорошо, что мы туда пришли!
Без нас пресновато все было бы! А так, ко мне  администрация все прибегала,  да предупреждала, чтобы особо народу своим фотографированием не мешал!  И я, зачастую,  и не мешал!
Светлая лошадка (Ср, 07.04.2010 - 22:07)
Хороший репортаж, неравнодушный!
stervochka-m (Ср, 07.04.2010 - 22:11)
Как хорошо ,что все вы там тогда-то собрались)))
мамАня (Ср, 07.04.2010 - 23:42)
 Саша! Отличный репортаж и очень живые фотографии! Хорошо выглядят все, приятно увидеть такие знакомые лица!
А о чем вас с Женей спрашивали на интервью?
АЛЕКС аватар
АЛЕКС (Чт, 08.04.2010 - 11:29)

Спасибо, друзья, что откликнулись на этот блог!
Светлая лошадка - конечно репортаж  получился смешной и ироничный, как и сама сьемка!
stervochka-m - ну, Маша, бывало собирались и гудели погромче! То ли еще будет!
мамАня - спасибо, Оля, за добрые слова! А в интервью пытали нас о том, какие бы роли смогли сыграть известные юмористы и шоумены в их программе. Мы и выдали!
Ирина (Чт, 08.04.2010 - 13:01)
Саша, правда - оперативно ты сработал:)
поскольку уходила раньше всех, то так и не "допросила" тебя - видела в твоих руках Canon; что за модель? какое впечатление от работы с ним? :?: kitовый брал или только body?
АЛЕКС аватар
АЛЕКС (Чт, 08.04.2010 - 13:09)

Спасибо, Ира!
Надеюсь, ты и по почте получила ссылку мою на WEB-папку с фото.
CANON - 1000D. Хорошая машина, с большими возможностями.KIT 18-55 сменил сразу
после покупки нового объектива. А вообще, надо телевик брать и широкоформатник.
К этому и стремлюсь! Заезжай в гости!
Ирина (Чт, 08.04.2010 - 13:14)
Аха, понятненько. СПА :D
:)  Ура,  добралась до компьютера!!!!
Признаться честно,  я эту передчу ни разу не видела.  Очень хотела встретиться с блогерами,  а от "Слава Богу" ничего выдающегося не ждала.  Но как я ошибалась!   Я и подумать не могла,  что так хорошо, оказывается, сидеть на пятом ряду и слушать....А. Рожкова, например.
Мне он показался самым остроумным и непосредственным.   Б. Моисеев меня никогда не разочаровывает и подтвердил своё актёрское начало.  Перед  съёмкой меня спросила журналистка, в какой роли я бы хотела его видеть....я обрадовлась,  что услышала знакомую фамилию, т.к. до этого  половины фамилий не знала  и сочиняла от всей души, чем, наверное, шокировала ведущую.  А тут - Боря.....тоже непросто, кстати.  В общем я сказала, что он сыграет любую роль и предложила почему-то Марьюшку-искусницу.  Ну должна же была я что-то предложить?  Но вот то, что он будет фактически играть вампира, это мне в голову не пришло.
Т. Канделаки ( ой,  сейчас меня убьют её поклонники) для меня превосходила остальных  только в красоте.  Яркая,  смелая, Тина,  в общем.  Но не увидела  в ней ни остроумия Рожкова, ни актёрского обаяния Моисеева.  Хотя молодчина и она, чего уж там.  Никогда не теряется.
 Л. Закашанский отлично двигается.  А Алекс отлично всех снял!  :D
Здорово было))))  Очень! ))) :P
Слава Богу, что я туда пришла))))) :wink:
АЛЕКС аватар
АЛЕКС (Чт, 08.04.2010 - 20:54)

Женя молодец, хорошо  дополнила меня!  :D
Я, думаю, будет возможность повидаться еще!
MMS (Чт, 08.04.2010 - 22:04)
Может я путаю, но Артур Пирожков - это Ревва. А вот другой, Рожков" - это "Антон Борисович...
Не,  Оль,  я думаю, ты права.  Сейчас исправлю. :)
АЛЕКС аватар
АЛЕКС (Пт, 09.04.2010 - 12:03)

Спасибо, Оля! Профессионал! Свежий взгляд всегда помогает! А то я тут уже запутался с ними Рожковы-Пирожковы... :D
MMS (Пт, 09.04.2010 - 12:07)
:m1004:
Как жаль, что не получилось увидется. Но впереди май! :P