Греция, май 2010

Сохраню тут для себя портреты. Ну и вы поглядите) Портреты из Греции, вроде все граждане приличные и симпатичные.

это я

Дмитрий Шатров смотрит в кадр

Светская хроника

Первая девушка - не могу вспомнить, Сергей Доля, Екатерина Турцева, не знаю, невра, Абашкир, ирезин, вибас

Люда Зубова  с кем?

Елена.

Абашкир, Вибас

Асе-алекс, Света Савельева

а

Справа - айстопер, других не помню)

Лолопундер, даркэльф, Стервочка-м

о

оттенки-серого

Гид Виктор со спутницей

гагара

Тананта

Светская хроника

спасибо Наташе-гагре за мой портрет)

E-Lena аватар
E-Lena (Сб, 28.05.2011 - 20:05)

Алина, очеь даже галереяСветская хроника

finikova (Сб, 28.05.2011 - 20:31)

Да, надо только подписать, что это за люди)

Os-a (Сб, 28.05.2011 - 21:06)

Да, узнала дай Бог, половину...

Слушай, Алина, объясни одну вещь... Я уж начала задумываться, что брать на слет и пристально вглядываюсь в то, что на людях из одежды - и не могу понять: дамы вроде как в вечерном. Атлас, бретельки, все такие гламурные... А мужчины - большинство в футболках, в рубашках мало.

Что же это за вечеринки? Какого стиля придерживаться - не могу понять...

Совсем не хотела бы везти что-то празднично-вечернее на Слет, не люблю, а видимо придется, да? Все такие нарядные девушки.

finikova (Сб, 28.05.2011 - 21:16)

Оля, это традиционный курортный стиль - мужчины как босяки в трусах и майках, женщины в бриллиантах и на каблуках. У тебя есть бриллианты? Бери побольше. Ну и платье тоже.

Os-a (Сб, 28.05.2011 - 21:55)

Нету... Я обладательница пары сарафанчиков и майки-штаны-шорты.... Эээ, правда что ль, каблуки надо? Тогда мне мучиться.... Блин, вот гадство. Я в расстройстве. Ладно еще деньги. Но найти у нас в городке босоножки 36 размера в сезон - сложно.

Придется съездить в районный центр, если без вечернего вида никак. А то думала, обойтись чем-то повседневным.

finikova (Сб, 28.05.2011 - 22:31)

Оля, я шучу. Нет каблуков и не надо. Но платье красивое возьми)

Иваноff (Сб, 28.05.2011 - 22:39)

А что тут, пардон, подписывать? Знакомые все лица.)))

BUCH (Сб, 28.05.2011 - 22:48)

Ярко, позитивно, отлично! Светская хроника

E-Lena аватар
E-Lena (Сб, 28.05.2011 - 23:22)

Малина Финикова написал(а):

Малина, великолепно! 10 баллов!Светская хроника

Оля, отнесись к поездке проще - платье красивое на гала-ужин желательно, но не обязательно, нет босоножек на шпильках, и не надо, не на приём же к испанскому королю идёшь, дресс-код не нуженСветская хроника

Os-a (Сб, 28.05.2011 - 23:28)

Тогда я остановлюсь на своих нескольких платьях-сарафанчиках летних , надеюсь, будет тепло.

FIRE LISA (Вс, 29.05.2011 - 11:07)

Оля, спасибо, опередила-задала все вопросы. Я тоже люблю майки-шорты-сплошную подошву. Тоже уж было совсем испугалась.

Inna-geograf (Вс, 29.05.2011 - 15:16)

С интересом на всех посмотрела, но узнала не всех. Алина, была бы благодарна за подписиСветская хроника А дамы все очень гламурные, права Оля.

finikova (Вс, 29.05.2011 - 17:35)

Inna-geograf написал(а):

подписала)

Os-a (Вс, 29.05.2011 - 19:21)

Вижу, да! С подписями, оно понятнее. Вроде и ники у некоторых - родные)) А в лицо - не всех знаю. У других - ников не знаю, имена ни о чем не говорят... Как там самой на слете то с народом знакомиться - записывать всех что ль сразу в блокнотик))

Inna-geograf (Пнд, 30.05.2011 - 06:34)

Самое интересное, что я узнала почти всех, кроме тех, кого не знала (забыла) АлинаСветская хроника  Почти все незнакомые оказались не с  нашего сайта или редкими его гостями.

Оля, ты ведь почти всех знаешь по фотовыставке! И многие знают по фотографиям тебя. Познакомитесь и без блокнотиковСветская хроника

Feli (Пнд, 30.05.2011 - 12:28)

Малина, спасибо! Очень интересно взглянуть на живых людей, а не только на аватары! И фото хорошие! Особенно первое и последнее!))

finikova (Пнд, 30.05.2011 - 14:25)
Инна права, Оля знает всех. А про остальных жду похожий отчет с никами и фамилиями)
finikova (Пнд, 30.05.2011 - 14:43)

Feli написал(а):

Фели, мне тоже первая и последняя фотки нравятся - сразу видно, какой там хороший человек изображен

Feli (Пнд, 30.05.2011 - 15:46)

Вот именно, душой и телом!))

Сергей Василец (Пнд, 30.05.2011 - 20:43)

Хороши фотки, и блоггеры на них тоже неплохи!Светская хроника

А уж последняя фотка - просто шедевр!Светская хроника

finikova (Втр, 31.05.2011 - 06:09)

Хороши фотки, и блоггеры на них тоже неплохи!Светская хроника

А уж последняя фотка - просто шедевр!Светская хроника

Да, люди у нас красивые)

А за мой портрет спасибо гагаре)

Mikha (Ср, 01.06.2011 - 01:31)

Алина, браво. А первое фото - очарование и тайна.

vibas (Ср, 01.06.2011 - 08:10)

Да, хорошо было! Спасибо, Алина!

Оля-Оса, про мужской и женский дресс-код: Алина видно специально фотографировала всех жещин на заключительном гала-ужине, где они были в вечерних платьях, а мужчин - во время "активностей", где они были как "босяки" )))

finikova (Ср, 01.06.2011 - 08:24)

Миха, спасибо)

Витя, смысл в том, что мужчины красивы от природы, им украшательства ни к чему, а женщинам надо нарядится)))

Ну и про дресс-код. Вот в этой истории видно, что дресс-код - это фигня, даже на встречу в министерство  женщины пришли как босяки, даже стыдно за них. Ну для арабов и так сойдет, наверное, но для испанцев я бы нарядилась, так что старайтесь)))