Крит, май2010
Танцы и прыжки

Таки да, с 16 по 23 мая прошел слет блогеров на Крите.  В прошлом году этот пионерлагерь кочевал по Марокко, было весело. А в этом году, значит, Грецию решили поддержать добрым словом.
Пока мы паковали чемоданы из телевизора доносились звуки бьющихся афинских витрин и протесты немецких парламентариев, не желающих отдавать кровные евро на поддержку греческой экономики.
Но таки они отдали, и мы тоже. Но на всякий случай у меня в руках плакатик со словами протеста и поддержки.
Танцы и прыжки

Однако, когда мы приехали на суровый остров, идея протеста отпала сама собой. Да и против чего митинговать - против арбуза с шампанским и пирожных? То есть я конечно протестую против пирожных все время, но где-то очень глубоко в душе, как вы понимаете.

Отель Минос Империал (Minos Imperial)так вот встретил нас чем боги послали.

Танцы и прыжки

В бокале никакая не  хрень, а шампанское с  клубникой, то есть викторией. Ну так вот в нашем колхозе красивую жизнь понимают.

Танцы и прыжки

Еще в аэропорту всех 65 человек (да вот такой толпа) по традиции разделили на четыре команды, выдали разноцветные платочки для отличия и раздали задания.
Наша команда называлась "звездочки" и как вы видите у нас очень жизнерадостные синие платочки с луной и звездами, прямо как у звезды ритейла компании "Седьмой континент". Это не реклама, а жаль. Так вот не долго думая, мы и назвали наш коллектив. Хотя были прения на тему Седьмой континент или седьмой контнгент. Что смешнее и остроумнее.
Первым заданием было сделать фотопрезентацию команды. Ну и если надо сдать фотки в 6 вечера, то в к 5-30 кучка людей наконец-то собралась на пляже и под руководством Valeza лиру мы сделали такую подборку. Ну это не все фотки.

Танцы и прыжки

Выше нас только звезды - начало звездной болезни.
Танцы и прыжки

Даже из палки можно сделать звезду
Танцы и прыжки

Сумей стать звездой  и подняться выше всех

Да, хорошо быть звездой
Танцы и прыжки
на фотографиях - блогеры ТБГ - Lelik17, Vibas, Abashkir, Elik, Женя Пьянова-Поппинс и Valez стало быть с лирушечки и я в зеленой юбке.
Коллективные фото делала Танцы и прыжкиgagarapriletela
Вот она в "нарядном кэжуал" согласно рекомендациям программы слета на этот вечер на фоне отеля
Танцы и прыжки

А дальше все собрались и поехали за сорок километров ужинать и плясать. И фотографировать
Обычно это называется наверно греческий вечер.

Танцы и прыжки

Презентация команды перчиков - у них тоже милые косыночки
Танцы и прыжки
Танцы и прыжки  Танцы и прыжки

Танцы и прыжки
Так с песнями и танцами закончился наш прилет-перелет и первый день на Крите. Следующий пост будет об овечках, пастушках и мясе.

finikova (Пт, 28.05.2010 - 11:47)

Ну вот нормально загрузилось копированием, раньше как-то не получалось

Света Савельева (Пт, 28.05.2010 - 11:48)

Малина, спасибо! У меня ни одной фотографии в моем черно-белом платье ) Так хоть со спины

finikova (Пт, 28.05.2010 - 11:51)

Ну действительно, только со спины

MMS (Пт, 28.05.2010 - 12:04)

Гагара - чудо как хороша!

finikova (Пт, 28.05.2010 - 12:06)

Да, белое ей к лицу

Os-a (Пт, 28.05.2010 - 12:33)

Малина, все чудесно, кроме надписи на плакате в аэропорту. Не видно! В чем был протест? Плиз, интересно, до жути)))

finikova (Пт, 28.05.2010 - 12:44)

Протест был в том, что 40 миллиардов евро отдали Греции, а не Новосибирской области. Да.

ace-alex (Пт, 28.05.2010 - 13:10)

А у меня видны только две последние фото, а остальные не открылись???

finikova (Пт, 28.05.2010 - 13:14)

Последние два фото я вставила здесь, а остальное скпировала из жж. Может из-за этого,у меня все видно

vibas (Пт, 28.05.2010 - 13:15)

Да, классная у нас была команда! Правда с такими неактивными участниками, как мы с женой нашей команде совсем не повезло. :SORRY:

finikova (Пт, 28.05.2010 - 13:18)

Да, самые неактивные участники на всех фотках)

Мне лично больше командный формат слета понравился, как в прошлом году. А в этом как-то с этой стороны не очень внятно было

rainbow_keeper аватар
rainbow_keeper (Пт, 28.05.2010 - 13:23)

Малина, открой страшную тайну, как тебе удалось вставить фотографии в текст??? Что-то я сегодня альтернативно-одаренная, ничего не выходит (( .....

finikova (Пт, 28.05.2010 - 13:29)

Я все просто скопировала из жж.

А здесь я вставила последние две фотки. Надо там открыть строку "посмотреть на сервере" - загрузить - потом в окошке перезагрузить директорию (или выйти и снова зайти) - найти тот файл, что грузила - и уже на него нажать. По-другому у меня не получается.

vibas (Пт, 28.05.2010 - 13:40)

А я вставляю через Радикал...

finikova (Пт, 28.05.2010 - 13:43)

Я тоже через радикал обычно вставляю. Так оно даже надежнее

rainbow_keeper аватар
rainbow_keeper (Пт, 28.05.2010 - 13:47)

Что-то у меня после "посмотреть на сервере" 13:54:22 Папка u15153 пуста. и хоть стреляй...  Перегружала, мучала, не помогает (((( А что есть через радикал? Чувствую, плюну сейчас и через ЖЖ все сделаю (((((

rainbow_keeper аватар
rainbow_keeper (Пт, 28.05.2010 - 13:55)

Вить, а теги какие? Я просто обычно аналогичное через ljplus проворачиваю, но тбг его теги не ест ((((

finikova (Пт, 28.05.2010 - 13:56)

теги там BB код вроде должны быть, не так как в жж

vibas (Пт, 28.05.2010 - 14:02)

Свет, я вставляю "картинка в тексте". Только не из ворда, а из блокнота, чтобы ссылки не распознавались как гиперссылки.

Светлая лошадка (Пт, 28.05.2010 - 14:29)

Гагара, да, хороша, Малина тоже - изячные все к тому же... Ну и Ирины обе, и все.  А рассказ лёгкий, юморной, а фото добрые, а яства вкусные. Спасибо.

Сообщение отредактировано 28.05.2010 - 14:37
irezine (Пт, 28.05.2010 - 17:19)

Кто это, с безумным взглядом, на последнем фото?  :GIRL_CRAZY:   Не может быть! :IMPOSSIBLE:

А вообще, молодец! Оперативно, и в своем неповторимом стиле. :-)

Сообщение отредактировано 28.05.2010 - 17:20
irezine (Пт, 28.05.2010 - 17:25)

Я тоже обычно радикалом пользуюсь, но вставляю коды в текст прямо в ворде, и все вроде нормально отображается...

Сергей Василец (Пт, 28.05.2010 - 18:07)

"Хорошо быть звездой" - как верно замечено, да и фотка чудная :-)

finikova (Пт, 28.05.2010 - 18:34)

да пожалуйста.

finikova (Пт, 28.05.2010 - 18:34)

irezine написал(а):

А вообще, молодец! Оперативно, и в своем неповторимом стиле. :-)

Да это ты. так быстро идет время..

finikova (Пт, 28.05.2010 - 18:36)

vassiliy написал(а):

"Хорошо быть звездой" - как верно замечено, да и фотка чудная :-)

Да, главное, чтобы звездная болезнь не настигла

BUCH (Пт, 28.05.2010 - 19:40)

Классный рассказ! :HAPPY:

Сообщение отредактировано 28.05.2010 - 19:41
Irma (Пт, 28.05.2010 - 22:44)

:))) да, я тоже протестовала против вкусностей в собственных руках, которые мгновенно оказывались проглоченными :))))

Mikha (Пт, 28.05.2010 - 23:36)

Юмор малиновый - это, братцы (и сестрицы) уже бренд, Алина может почивать на лаврах (надеюсь, запас привезен в НС достаточный). Я пишу, скоро выставлю, что у каждого из 3 отелей и у Малины - свой неповторимый стиль. Я так думаю, как говаривал Фрунзик Мкртчан.