Три видеограни прошедшего лета.

Италия, Франция, Греция, Испания, лето 2010

Нет, благодаренье Богу, не скучна жизнь ввиду разнообразности увлечений...Не пишется тебе? Не окатывает потный вал вдохновения? Полноте, голубчик! Не ты ли привез из летних вояжей более десятка тысяч фотографий, где любовно, где и в спешке снятых на четыре семейных фотоаппарата? Сядь с чувством, с толком, с расстановкой, разбери, отдели зерна от плевел - сам же знаешь, порой фотография стоит тысячи слов... Взнузданный впопыхых Пегасик почему-то норовит завезти вовсе не на Парнасик, а по большей части куда-то в район Капотни, прости Господи? Вот и не мучь скотину, отпусти до поры , попастись на тучных полях людского вдохновения. Может, у кого-то рука тверже окажется.  Это только кажется, что заняться нечем,- у тебя ж в закромах 60 гигабайт отснятого видео, с которым поступить надо так же, как с фотографиями. Ведь что есть видео, как не ожившее фото? А значит, порой лучше 5 минут посмотреть, чем 20 минут вкушать ядовитые плоды неконтролируемой графомании.

Короче говоря, переходя от высокого штиля к привычному трепу, так и порешили - не рвать известно что в поисках подходящих слов, упорядочив видеокадры, приведя их в состояние коротких клипов. Три пятиминутных отрывка и предлагаем сегодня вашему вниманию. И вовсе необязательно смотреть их все подряд - неровен час, надоест.  Лучше сделайте перерыв, а потом загляните еще раз.

Приятного просмотра! Италия - Франция. Август. Музыка -Tony Carey

Греция. Июнь. Музыка, для разнообразия, моя.

Испания. Апрель. За кадром играет Al Di Meola - ну а кто же еще?

И не молчите, пишите, что вы обо всем этом думаете!

Тэги: Между странами ,
vibas (Пт, 01.10.2010 - 13:43)

Олег, очень интересно было б помотреть! ТОлько пока интернет слабый. Как только доберусь до сильно - прокомментирую! :-)

Иваноff (Пт, 01.10.2010 - 13:53)

))) ОК

vibas (Сб, 02.10.2010 - 09:10)

Олег, посмотрел, наконец! Классно! Особенно, почему-то понравилось про Грецию! И музон твой классный!

У меня Ане Сергей-vassiliy одолжил видеокамеру для поездки в Японию - так что будет учиться. :-)

Иваноff (Сб, 02.10.2010 - 09:13)

Учиться хорошо!

Олег,  а ВЫ почаще делайте ролики со своим музыкальным сопровождением.  Так интереснее!  Потому что мне тоже больше всего Греция понравилась.  Сначала я подумала,  что я там была недавно,  а потом поняла - нет!   Музыка нравится.  . Вот так. :THUMBS

Иваноff (Пнд, 04.10.2010 - 07:41)

Жень, а их и так немало. Если порыться на моем канале в Youtube.