ЧАСТЬ 2

Продолжение моего будущего альбома VENEZIA на сервисе Альбука. Альбом будет квадратный, клеевой, с твердой обложкой, формат 27 на 27 см (всего будет 99 фотографий). "Листалку" постараюсь выложить на сайте Альбуки уже завтра и тогда дам ссылочку, чтобы уже "цивильно" полистать альбом.

Тэги: Италия ,
Ирина (Втр, 09.10.2012 - 11:13)

Последнее фото обрабатывала или это натуральный цвет и свет? "Славянская" группа масок хорошо смотрятся на фоне ДДожей:)))

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Втр, 09.10.2012 - 11:20)

Ириш, вот последнее фото практисски не обрабатывала )

Модератор (Втр, 09.10.2012 - 12:29)

Вероника, Вы мастер :) Красота невероятная, альбом будет чудо

Bunansa (Втр, 09.10.2012 - 13:36)

Уф...класс

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Втр, 09.10.2012 - 14:12)

Вероника, Вы мастер :) Красота невероятная, альбом будет чудо

Что-то странное происходит. Сейчас заметила, что фотоальбом, который я прикрепила к этой истории (исключительно для того, чтобы в анонсе было видно фото) сам собой открепился. Я исправила это сейчас.

Модератор (Втр, 09.10.2012 - 15:36)

Ну, скорее всего, просто "глюк" какой-то был на сайте. Если будет повторяться - пишите, проверим

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Втр, 09.10.2012 - 15:39)

Хорошо. Спасибо! ))

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Втр, 09.10.2012 - 15:43)

Bunansa написал(а):

Уф...класс

Рада, что понравилось ))

мамка (Втр, 09.10.2012 - 16:35)

эти фото сняты в разное время? насколько я знаю, фестиваль в феврале, а здесь и в маечках некоторые, или действительно так тепло?

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Втр, 09.10.2012 - 16:38)

Мамка, несколько фото из давней съемки. Но ежели Вы про гондольеров, то это ж горячие итальянские мужчины ))

Некоторые и зимой в тельняшке )

В прошлом феврале было от минус 5 до плюс 3 (в последние пару дней потеплело до 8-10 тепла)

Mikha (Ср, 10.10.2012 - 22:08)

Так это все здорово увидено. Посмотрел несколько раз обе части. Немного хаотично и нужно, чтобы это всё улеглось. На это бы еще наложить эссе о Венеции. Токмо кто б его мог написать? Из тех, у кого там полдуши или душа навечно прикипела. Так Ролан Барт делал альбомы иногда: изображения сами по себе, а текст вроде отдельно. А вместе - упоение. Спасибо.

Мне зимняя Венеция очень нравится.  Исключительно моё восприятие:  очень много умопомрачительных масок))  Они все прекрасны,  но из-за обилия терятся чуть.  Поменяла бы несколько портретов на пейзажи и Венецию разную,  которая здесь проскльзывает.

сделала бы на контрасте: маска - снег- гондольер - картина - маска.  Как-то так...а вообще круть!  VENEZIA (2)

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Ср, 10.10.2012 - 22:50)

Жень... Зимы той было полтора часа... Так что не развернесся )

Масок в альбоме будет 44 фоты

А Венеции - 47

Я скоро выложу "листалку"

К тому же в альбоме нужно "идейно" фоты выкладывать. Чтобы они сочетались и по цвету и по смыслу

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Ср, 10.10.2012 - 22:54)

Миха, словами про Венецию я тоже петь часами готова, пока не надоем собеседнику. Но альбом будет без слов )

И да, я рассчитываю, что он будет интересен и иностранцам тоже. Поэтому из слов там лишь VENEZIA и имя автора по-аглицки

Хаотично смотрится в ленте. Но в альбоме (листалку на днях выложу) по две штуки на разворот я подбирала очень аккуратно )

Bunansa (Чт, 11.10.2012 - 01:39)

Маски конечно -это прекрасно..Но снежная Венеция-просто супер.Я была раза 4 в Венеции и все мечтала попасть в наводнение, когда мостки выстраивают на площади Сан Марко..Но так и не удалось.Вот бы в этот альбом еще и такие фоты-наводневческие..

Bunansa (Чт, 11.10.2012 - 01:42)

А на чём зависло сердце-так вот на этой, последней..с гондольером, отработавшим свое время..сумерки венецианские..Спасибо за удовольствие созерцать..

vibas (Чт, 11.10.2012 - 09:05)

Особенно множество масок на мостике и закатные!

Ирина (Чт, 11.10.2012 - 09:57)

Вероника, можно я встряну? Витя, тот мостик вообще уникальный - Ponte Chiodo, он без перил, единственный во всем городе такой. Чуть ли не круглосуточно его снимают туристы, а во время карнавала во второй половине дня фотографы туда приводили роту масок для съемки.

А справа от мостика - одноименная гостиница, где мне посчастливилось жить

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Пт, 12.10.2012 - 21:38)

Bunansa написал(а):

Наводнения и я не видела

Только мостки

Увы

Спасибо, что видела снег в Венеции - аж полтора часа ))

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Пт, 12.10.2012 - 21:40)

Особенно множество масок на мостике и закатные!

Витя, я эти множество масок уже выбросила из альбома

А вот закатные оставила)

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Пт, 12.10.2012 - 21:46)

Ирина написал(а):

А справа от мостика - одноименная гостиница, где мне посчастливилось жить

Конечно, встревай

А ты, кстати, где-нибудь выкладывала свои фоты (и мои фоты тебя)?

Elik (Пнд, 15.10.2012 - 13:40)

Верон, чудо чудное, других слов не нахожу!!!!

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Пнд, 15.10.2012 - 17:58)

Верон, чудо чудное, других слов не нахожу!!!!

Как бы я хотела гулять по ее улочкам всю свою оставшуюся жизнь )