Вернулась. Распаковала итоги конкурса

Двое - это, пожалуй, моя любимая тема...Если двое, то это всегда гаромония, какая-то завершенность. Будь то ребята с пивом или женщина с собачкой, или две подружки на лавочки у озера, или ученик и учитель, или мужчина с собакой, обезьяной или верблюдом, или пара танцоров, или две черепахи, или рыбак и его мама, или девочка и Пиноккио. Даже Вовчик и зеленая штука вполне гармонично смотрятся.

Я, как женщина с остатками юношеской романтики, делаю выбор в пользу влюбленных. Олегу Иванову от меня бутылка испанской риохи

Вернулась. Распаковала итоги конкурса

Всем спасибо за участие! Если бы у меня было десять рук, а у авиакомпании не было бы лимита по провозимому багажу, то подарки были бы для всех!

Тэги: Между странами ,
stervochka-m (Пнд, 12.04.2010 - 10:59)
С Возвращением,Свет))
Иваноff (Пнд, 12.04.2010 - 10:59)
 Йоу, надо же)))) Спасибо, Свет. Удивительно, ведь были куда как более оригинальные работы. Ура остаткам юношеской романтики))))
Света Савельева (Пнд, 12.04.2010 - 11:19)
Олег, ну не надо так про мой выбор и свою фотографию. Очень много работ, которые мне как единственной выбирающей, очень понравились. Но по озвученным соображениям я не могу выбрать десять. Выбираю одну. Вашу. За момент. И трогательность.
Иваноff (Пнд, 12.04.2010 - 12:03)

Света Савельева - редактор сайта написал(а):

Олег, ну не надо так про мой выбор и свою фотографию.

Ох... Неужели обидел? Извиняюсь.

lisa alisa (Пнд, 12.04.2010 - 12:12)
Света, с возвращением!
Во мне, маме той самой девочки с Пиноккио, осталось совсем мало юношеской романтики. Но меня тоже «зацепило» фото влюбленных, и то настроение, которое успел поймать Олег Иванов. Хотелось также крепко прижаться и сладко целовать любимого человека :m0629:
Олегу пожелаю приятного распития испанской риохи, Свете – новых путешествий, а блогерам –новых фотоконкурсов в холодильнике :wink:
Os-a (Пнд, 12.04.2010 - 12:11)
Ой, а мне как раз это фото совсем не запомнилось, другие больше понравились.
Но, видимо, каждому свое)) Поэтому поздравляю с призом Олега, а Свету - с возвращением, и надеюсь, старания блогеров по выкладыванию конкурсных фото ей надолго запомнятся))) В следующий раз - поедет в отпуск с БОЛЬШИМ воодушевлением :D
Света Савельева (Пнд, 12.04.2010 - 12:21)
Почему люди поздравляют друг друга с возвращением??? Оля, а воодушевления в этот раз у меня было больше обычного. Видимо поэтому, как-то не заладилось с возвращением....
Os-a (Пнд, 12.04.2010 - 12:30)
Ну, Света, подумай сама - уехать можно нормально, можно и хорошо на месте отдохнуть... А вернуться благополучно - разве это так мало значит? В последние дни смотрим телевизор, у нас на Смоленщине такая катастрофа произошла - погибла делегация из Польши... Раз... И нет людей...

Поэтому и вздыхаем с облегчением, когда слышим, что кто-то слетал отдохнуть и нормально вернулся домой. Как бы то не было, но путешествия всегда связаны с некоторым риском.
Вот и пишу тебе - с возвращением, хорошо, что ты снова с нами и все в порядке, ты дома, ты на связи. Ура! Соскучились.
DaShik аватар
DaShik (Пнд, 12.04.2010 - 12:33)
Света, с возвращением! Конкурс распаковала, а впечатления когда распаковывать начнешь? ;)
MMS (Пнд, 12.04.2010 - 12:41)
Олег - поздравляю! А мне кажется, что девушка на снимке на Свету похожа... :wink:
Ranton (Пнд, 12.04.2010 - 13:01)
Так это и есть Света...
Снимок сделан в Мадриде и при помощи нанотехнологий, коими в совершенстве владеет Олег, попал на сайт...

Света Савельева (Пнд, 12.04.2010 - 13:22)
Оль, девушку на снимке так мало видно, что она может быть похожа даже на Монику Белуччи ))

Dashik, очень хочется скорее, но все как-то перепуталось и никак не делится на части

Света Савельева (Пнд, 12.04.2010 - 13:34)

Рантон написал(а):

Так это и есть Света...

Не, я другая

Вернулась. Распаковала итоги конкурса

Ranton (Пнд, 12.04.2010 - 14:04)
А черный жакетик-то тот же :D
Ток вот куда-то сиреневый блузон пропал))))
денис ака Veter аватар
денис ака Veter (Пнд, 12.04.2010 - 17:48)
с возвращением на родную землю.....
надеюсь все прошло очень удачно !!!!
Bunansa (Пнд, 12.04.2010 - 22:32)

С возвращением от нас!:))

Delicious аватар
Delicious (Пт, 16.04.2010 - 08:43)
Привет! Света, я тоже подумала, на фотке - ты! :m0170: