Москва, 29-й км МКАД, Июнь 2010

Случился у меня полторы недели назад день рожденья, и в числе прочих подарков оказался спуск с горы на зорбе. Дорогая жена подарила. Утро воскресенья, созвон с устроителями мероприятия и мы с Lnphoto выдвигаемся к месту встречи. Место встречи было расположено на внешней стороне МКАДа, на 29-м километре. Пройдя между постройками обнаружилась природа, не все еще застроили.

Вон кто-то с горочки спустился...

Шли по нарисованным на земле стрелкам.

Вон кто-то с горочки спустился...

Прямо таки квест, найди где тебя спустят с горы. Десять минут прогулки и мы подошли к оврагу, на противоположной стороне которого как раз собирались кого-то спускать с горки.

Вон кто-то с горочки спустился...

Подойдя чуть поближе мы подумали, что ждать очереди будем минут 30, ибо много народу стояло рядом с зорбами. Как оказалось народ активно уговаривал тех, кому дарили такие же подарки как и мне, но никто не спешил. Минутный инструктаж и я без очереди влез в зорб и меня начали крепить внутри шара.

Вон кто-то с горочки спустился...

Еще минута и покатился с горы.

Вон кто-то с горочки спустился...

Забавное впечатление, падаешь лицом в землю, но не долетаешь и разворачиваешься на следующий заход лицом в сторону земли. Торможение об надувные ворота и я уже снаружи.

Вон кто-то с горочки спустился...

Поднялся на гору, глянул как спустили следующего человека и мы отбыли в сторону дома. Всем рекомендую.

Irma аватар
Irma (Сб, 26.06.2010 - 22:16)

шальной :))) шальные :)))) забавно и притягательно :))))

agira аватар
agira (Вс, 27.06.2010 - 00:22)

Забавно, а  больно не было ни какой части тела, ну напримаер когда лицом типа в землю, или в эту штуку??

Класс!  Обязательно попробую при случае! Спасибо! :THUMBS

nota8239 аватар
nota8239 (Вс, 27.06.2010 - 14:01)

абажаю такие мероприятия!!! Жаль в нашем городе нету.Только что ж такой спуск короткий? Или этого уже достаточно?

Sergio? аватар
Sergio? (Вс, 27.06.2010 - 15:56)

Irma написал(а):

шальной :))) шальные :)))) забавно и притягательно :))))

мы такие

Sergio? аватар
Sergio? (Вс, 27.06.2010 - 15:58)

agira написал(а):

когда катишься не больно, отдавало в спину когда шар к краю оврага потягивали небольшими подбросами.

Sergio? аватар
Sergio? (Вс, 27.06.2010 - 15:59)

nota8239 написал(а):

для получения впечатления достаточно

Lnphoto аватар
Lnphoto (Вс, 27.06.2010 - 20:29)

я бы тоже прокатился... [:-}

Vnika аватар
Vnika (Пнд, 28.06.2010 - 14:09)

Как-то все очень быстро. И спуск, и рассказ  :ROFL:

Ради любопытства. Сколько стоит такое развлечение? Я, конечно, понимаю, что это подарок. Но так... шепотом...

Сообщение отредактировано 28.06.2010 - 14:10
Stream аватар
Stream (Пнд, 28.06.2010 - 17:35)

Круть какая!

Lnphoto аватар
Lnphoto (Пнд, 28.06.2010 - 20:07)

Вника, я Вам в личку написала

Vnika аватар
Vnika (Пнд, 28.06.2010 - 20:17)

Надя, спасибо. Почитала и даже видеоролик посмотрела. Прикольно  :THUMBS

ace-alex аватар
ace-alex (Втр, 29.06.2010 - 10:16)

Vnika аватар
Vnika (Втр, 29.06.2010 - 17:35)

Есть  :-) я уже посмотрела:

Рекомендуемый возраст участника от 11 лет. Вес участника не должен превышать 90 кг. Противопоказания: серьезные сердечно-сосудистые заболевания, повышенное артериальное давление, сахарный диабет, эпилепсия.

ace-alex аватар
ace-alex (Ср, 30.06.2010 - 10:23)

Vnika написал(а):

Есть  :-) я уже посмотрела:

Какая жалость. Хоть эпилепсии у меня пока еще нет, но меня в шар уже не пустят.

Sergio? аватар
Sergio? (Чт, 01.07.2010 - 09:27)

ace-alex написал(а):

Какая жалость. Хоть эпилепсии у меня пока еще нет, но меня в шар уже не пустят.

а еще остеопороз, артрит и прочие костяные радости...