Все о любви...

Куба, Варадеро, Август-Сентябрь 2009
История участвует в конкурсе: Главный конкурс осени: Большая перемена

А разве не все в нашей жизни о любви? Не каждое ли слово про любовь? Не каждый ли поступок ради любви? Рискуя быть банальным, не надеясь на оригинальность, хочу рассказать, то чем заняты мои мысли, то о чем я вспоминаю каждый день, то, что не дает мне спать.

Куба. Мое путешествие. Изменило ли оно что-то в моей жизни? Перевернуло ли все с ног на голову… Не знаю… Но после той поездки я, уже не я. Я другой. Навсегда. Волшебная Куба. 

Это было мое первое большое путешествие за границу. В расчет, конечно, не берется «родная» для русского человека Турция. Почему выбор пал именно на Кубу сейчас вспомнить уже сложно. Помню одно, что в рекламном проспекте в туристической фирме меня поразили картинки белоснежных пляжей, нарядные женщины в ярких платьях с огромными сигарами во рту, старые американские машины, безумной красоты океан, и…девушка предлагавшая купить мне эту путевку! Да, вот так банально все всегда и происходит, придя покупать путевку на отдых, влюбляешься с первого взгляда в ту, которая тебе его продает. Глаза. Ее бездонные синие глаза. В них можно было утонуть… Как не печально, но очередная банальность! Ну, а что тут сделаешь? По другому и не скажешь… Губы… На них хотелось просто смотреть, любоваться. Клянусь, если бы в тот момент, она разрешила мне себя поцеловать, я бы не осмелился…Побоялся бы… Решил бы что не достоин этого «произведения природы»… Был в шоке, летал, не мог думать, хотелось говорить с ней, смотреть, быть рядом…

Одна ее фраза… и все на местах… «Молодой человек, советую вам Кубу, я сама через две недели лечу туда отдыхать с подругой»…

Фейерверк!!! Взрыв!!! Восторг!!! Спрашиваю… «А в какой отель?»

Иду домой и не могу поверить, что через две недели лечу на Кубу с той, в которую влюбился с первого взгляда, в один отель, на три недели! Вот оно счастье… улыбка не сходит с лица, мысли рождают разные фантазии, вплоть до свадьбы на берегу океана… смешно! 

Спустя две недели…Куба…Варадеро…Гавана…Остров Кайо-Ларго…Рай…Эмоции…Впечатления…Совершенно другая культура… Другой мир…Другая жизнь…Женя… Она рядом… Всегда… Каждую секунду… Тут особый запах… Особая атмосфера… Другие звезды… Другие люди… Другой я…. Я счастлив… Я люблю… Поцелуи… Океан… Кажется так будет всегда…

Мы договариваемся, что вернемся сюда, через 40 лет… Когда будем пожилыми… Вернемся в этот отель… Пусть даже не вместе, но 2049 году 30 августа мы встретимся тут… Она смеется… Говорит, что я дурак… А я вернусь… Вернусь и буду ждать ее… Ждать на нашей Кубе…

Изменился ли я?….какой я сейчас?... не знаю… Только мне постоянно снится Куба…и наша свадьба на берегу океана… Я закрываю глаза и чувствую запах сигар….слышу шум океана…ощущаю ее рядом…

Я вернусь…обязательно вернусь туда… и я буду жить с мыслью, что она не забудет…что она будет там… что она вернется на Кубу…нашу Кубу…

Все о любви. 


Тэги: Куба ,
2 голоса | Комментарии Оставить комментарий
Света Савельева аватар
Света Савельева (Пт, 30.09.2011 - 12:50)

Показали бы фотографии. Хоть парочку.

 

Ждать осталось 38 лет

Fish131 аватар
Fish131 (Пт, 30.09.2011 - 12:58)

) покажу... только видно моя история никого не тронула...надо ли?

Света Савельева аватар
Света Савельева (Пт, 30.09.2011 - 13:03)

надо бы

 

и аватар добавить из вежливости. Смайл.

 

и про саму Кубу написать чего

Fish131 аватар
Fish131 (Пт, 30.09.2011 - 13:16)

будет сделано)

vselennaya аватар
vselennaya (Сб, 01.10.2011 - 15:38)

Очень искренне написали об этом великом чувстве! Мечты про свадьбу на море! Желаю вам исполнения самых искренних желаний. Мир помогает воплотить это в реальность! Да фотографии сделают рассказ еще более ярким, как Любовь!

Fish131 аватар
Fish131 (Вс, 02.10.2011 - 13:10)
Спасибо огромное....я именно об этом и писал...рад что кто то понял) спасибо!)
Vnika аватар
Vnika (Пнд, 17.10.2011 - 17:07)

Боже! Это не взаимная любовь? 38 лет.... еще... ждать?????

 

Я тоже за фото.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...