Встреча

Египет, 03.07-16.07.2011

Однажды где то в начале февраля я сидела в одной социальной сети и ко мне в друзья попросился араб. Я добавила его и мы начали общаться. Почти каждый день мы общались и не уставали друг от друга. Вот уже прошло полгода и я решила поехать в Египет и за одно встретится с ним. Поехала я в Египет в начале июля и забыла зарядное устройство от телефона и мой телефон разредился и я не смогла разговаривать тогда мне помог интернет, если бы не интернет я бы не договорилась о месте встречи. Спасибо интернету если бы не он было бы очень обидно быть в Египте и не встретится с другом. =)

Калоша
Тэги: Египет ,
-4 голосов | Комментарии Оставить комментарий
vibas (Ср, 17.08.2011 - 10:02)

Какая хорошая история ))

А дальше?

Света Савельева (Ср, 17.08.2011 - 10:02)

Просто прелестно! И про путешествия!

Модератор (Ср, 17.08.2011 - 10:25)

)))))))))))) Верните функцию улыбнуло модератора плииииииз )))))

Сергей Василец (Ср, 17.08.2011 - 10:29)

А может лучше большую калошу вернуть!?Встреча

finikova (Ср, 17.08.2011 - 11:00)

Модератор и редактор до сих пор не в курсе, что здесь идет конкурс от билайна. И участнику ваши улыбки поровну)))

vibas (Ср, 17.08.2011 - 11:18)

А зачем на тбг-то конкурс от Билайна публиковать?

Света Савельева (Ср, 17.08.2011 - 11:21)

Малина Финикова написал(а):

Ах, Малина, уверена, что в условиях есть одно ключевое слово - история.

Mikha (Ср, 17.08.2011 - 11:38)

Я эту историю уже слышал. И очень давно. Несколько по-иному интерпретированную, правда.

Был сильный мороз. Воробей летел - летел и замерз. Мимо шла лошадь и покакала на него. Воробей отогрелся, высунул голову и зачирикал. Кот услышал, вытащил его из кучи, отряхнул и съел. Итак, не всяк враг, кто покакал на тебя. Не всяк друг, кто тебя из дерьма вытащил. И если попал в такие обстоятельства, так сиди и не чирикай. Как жаль, что тогда еще не было мобильного интернета от Б. А то бы воробей остался жив.

Я уложился в те же 7 строк.

Михаил,  тоже когда-то слышала.  Спасибо,  что напомнили)

Ольга Ли (Пт, 19.08.2011 - 07:51)

Ребята, а где ваши плюсы? Я одна смелая? ;-)

E-Lena аватар
E-Lena (Пт, 19.08.2011 - 09:31)

Ольга, не одна, мой "плюс" тоже естьВстреча

aerrant аватар
aerrant (Пнд, 22.08.2011 - 16:59)

Конечно, нужно тончи – мой плюс.

А с арабами поаккуратней, я с ними работал.

Сколько комментариев?! (Мне столько не собрать).