XXX

Amsterdam, зима 2010-2011
История участвует в конкурсе: Главный конкурс осени: Большая перемена

всё идёт по кругу, опять и опять,и вроде бы тебе кажется что тебя осенило чем-то новым,но ты говорил об этом 5 минут назад

как ведут себя остальные люди? о чём они говорят? куда они ходят? как они выглядят? как сделать так,чтобы на нас не смотрели косыми взглядами? делай всё, что делают другие - это безопасно, тогда ты можешь не бояться. или остановись на месте резко и посмотри налево - там столько всего интересного происходит,а ты всё мимо и мимо! а направо? а под ногами что? а в небо хоть вечность гляди

ходи себе и исследуй миры,позабыв обо всём,обо всех,чувствуй себя центром вселенной, пусть всё крутится вокруг тебя,увидь в обычном нечто неимоверно красивое,верти головой,ходи , смотри, и чувствуй себя счастливым, и слушай слова мудрости в своей голове,и пусть час будет секундой, а секунда часом, и пусть твоё сознание станет совсем не твоим и пусть будет страннее,чем когда-либо и лучше, чем когда-либо

у меня звонит телефон? у меня сопли? а зад чистый? Господи! я ничего не успеваю! посмотри сюда
сюда
сюда

а сюда
что происходит? как всё странно
о чём мы разговариваем?пойдёмте в тепло
пойдёмте гулять
мы замёрзли
мы перегрелись
мы когда-нибудь станем такими,как были раньше? я в это не верю

сколько жизней прошло? а кем я была раньше? где я нахожусь? где я находилась? чем я жила? чем дорожила? мне всегда будет так хорошо? во мне всегда будет эта доброта?

God, save Amsterdam

Тэги: Нидерланды ,
Иваноff (Втр, 20.09.2011 - 12:23)

Курили? Или грибочки?

Ой, а давайте за иде я нахожуся? XXX

Mikha (Сб, 24.09.2011 - 00:07)

Слов мудрости в этой главе нет,

И если таков из Амстердама привет,

То, боги, я попрошу убедительно Вас,

Пожалуйста, save  от травки всех us.

А вообще по теме, первый косячок, большая перемена.

Vnika (Пнд, 17.10.2011 - 20:27)

Ого!

Автор, XXX