о. Крит, май 2010
Улеглись эмоции от необыкновенного слета на Крите и остались самые яркие впечатления.
Прежде всего, от встречи с интереснейшими личностями, каждый из которых достоин статьи в современной энциклопедии.
Яркие впечатления спустя время
Невероятно дружелюбная встреча Тез-туром в Греции: сойдя с самолета немного помятые и проголодавшиеся мы у автобуса были встречены греческими творожными пирожками, а в отеле нас ждал приветственный полдник с шампанским и чудо-вкусностями.
Яркие впечатления спустя время
Во всех отелях нас сопровождала живая греческая музыка, что помогало мгновенно окунуться в античную атмосферу Крита.
Яркие впечатления спустя время
Было приятно расслабиться на балкончике с видом на море с бокалом приветственного шампанского и наслаждаться.
Яркие впечатления спустя время
Номер приятно удивил своим уютом, приватным бассейном с морской водой на 8 номеров и соседями-блогерами, с которыми было комфортно проводить вечера на терраске номера.
Яркие впечатления спустя время
Море в Греции великолепное и его много в прямом смысле. Мы были на Средиземном, Эгейском и Ливийском морях. Каждое море по-своему прекрасно и достойно восхищения.
Яркие впечатления спустя время
В критскую атмосферу совершенно органично вписалась греческая вечеринка в костюмах. Взрослые дяди и тети вдруг превратились в излучающих радость детей на новогодней елке и хвастались друг перед другом костюмами.
Яркие впечатления спустя время
Дамы по секрету рассказывали, во сколько им обошлась неземная красота, а мужики просто рисовались перед благодарной публикой.
Яркие впечатления спустя время
Под занавес смешное фото с греческими овцами, они почему-то не вошли ни в один из рассказов vibasa.
Яркие впечатления спустя время
Конечно не могу обойти вниманием организаторов этой поездки, спасибо огромное, что подарили нам незабываемые впечатления о Крите. Спасибо, Люда, Света, Билайн, Тез-тур и любимый сайт ТБГ (Турблоггер, как я понимаю).

Сергей Василец (Пнд, 04.10.2010 - 14:36)

Значит, Аня, понравился Крит?!

Доля с Льдинкой так эффектно демострируют свои наряды :-)

Но Крит - это было давно,

а сегодня пожелаю тебе, чтобы Япония оказалась во 5 раз лучше Крита! :YAHOO:

Пьянова Евгения - Поппинс (Пнд, 04.10.2010 - 15:23)

Ой,  как легко и задорно написано!  Так приятно прочитать,  как глоток шампанского!  Да ВЫ уже, наверное, в аэропорту!  Удачи !!!!  Попутного ветра :BYE: :-)

Сообщение отредактировано 04.10.2010 - 15:24
abashkir аватар
abashkir (Пнд, 04.10.2010 - 18:38)

Спасибо :) Да вот сидим в аэропорту и ждем посадку :) Меня почему-то пропустили с бутылкой ром-колы, которую и приканчиваем вместе :)

мамАня (Пнд, 04.10.2010 - 23:36)

Оказывается это приятно оказаться в энциклопедии интересных личностей... :GIRL_DRINK:

И как хочется снова провести отпуск в такой чудесной компании... Спас :GIRL_IN_LOVE: ибо!

Сообщение отредактировано 04.10.2010 - 23:38
vibas (Ср, 25.05.2011 - 09:36)

Молодец! Классно напсала! А я тебя почему-то и не прокомментировал ))  Наверное, потому что мы тогда уже улетели в Японию ))

Зато вот теперь - перед следующим слетом ))