Завтра зима

Здравствуйте, дорогие друзья! Завтра наступает зима, и декабрь пролетит очень быстро в думах о наступившем кризисе и в прогулках за подарками. Напоминаю, что еще не поздно присоединиться к акции "Здравствуй, Дедушка Мороз, заноси подарки".

Приятно получать ящики и контейнеры с новогодними дарами, и также приятно их отправлять. Не надо бояться почту России, в целом они хорошие. Так что пишите скорее свой адрес и изъявление желания стать дарителем личным сообщением WiseSpaniel, очень мило, что она решила стать в этом году добровольным организатором.

Чудесная витрина в родном селе напоминает, что наступает год какого-то животного, и это платье из овечки уже стало одеждой моей мечты. Не жду в подарок от дедушки таких дорогих подарков, но на коробку изысканного шоколада, изготовленного где-нибудь в подвале города Искитима, и украшенного красивой фоткой вашего города, рассчитываю)

Завтра зима
С чего вдруг я пишу эту колонку? Просто обнаружила, что у меня есть такой доступ. Это довольно тревожно, так что, кто еще не скопировал свои истории и фотки в другие места, делайте это. Хотя... ничто не вечно. Это я к тому, что возможно не только у меня одной есть возможность редактировать истории, удалять комментарии и раздавать вовчиков.

Коменты я не терла пока, но если увидите какой-нибудь бред, типа того злосчастного и крайне тупого комента юзера Фила, из-за которого разгорелся сыр-бор в прошлом году, пишите. Хотя я не сторонник стирать комментарии, люди должны видеть чужую глупость и делать свои выводы. И вернемся к праздничным сувенирам, форум здесь http://www.tourblogger.ru/content/ne-pora-li-nam.html
Тэги: Гваделупа ,
B.O. аватар
B.O. (Вс, 30.11.2014 - 07:00)
Спасибо! Все копии сделал на прощание.
Os-a (Вс, 30.11.2014 - 20:49)
Да))) Вот это дожили! Малиночка, к акции я присоединилась. Подарки уже подготавливаю.
ШоколадЗавтра зиматоже хотелось бы получить, ну и сама чего-нибудь сладенького запакую))

А про истории - печально, если исчезнут. Копии, уж делала, делала, да все никак 100% не перенесу куда-то еще...Много.
Vnika (Вс, 30.11.2014 - 21:18)
Ну, что все о печальном? Скоро праздник. Загадывайте желания, и они сбудутся Завтра зима
finikova (Вс, 30.11.2014 - 22:28)
Да, я теперь тоже думаю, чего бы получить в подарок, и чего другим подарить))
lisa alisa (Втр, 02.12.2014 - 15:06)
Поздравляю с наступившей зимой!
Алина, твоя колонка четырежды повторяется!
Свои работы сохранила, но сайт не хотелось бы потерятьЗавтра зима
finikova (Втр, 02.12.2014 - 15:22)
Алиса, спасибо
Вижу, что колонка четыре раза, но не пойму почему
WiseSpaniel (Ср, 03.12.2014 - 12:55)
Да, и у нас зима наконец-то пришла настоящая, со снегом. Все катки открылись, надо будет сходить на досуге.
Время до Нового года есть пока, так что если кто-нибудь еще пожелает выступить в роли деда Мороза, а заодно и сам получить подарок, пишите.