Зойкина квартира

Вот уже несколько лет я фотографирую празднования дня рождения одной замечательной туристической компании.(Жаль, не могу озвучить название турфирмы. Модератор запретил.) И всегда это не просто вечеринка для сотрудников, а постановка спектакля, каждый год нового. С шикарными костюмами, декорациями, очень профессиональной подготовкой всего "от и до". Честно скажу, сотрудники турфирмы (включая главу компании), на 3 дня превращающиеся в актеров, радуют меня все больше и больше своими талантами, искренностью и искрометностью игры. Итак, "Зойкина квартира" (всего 71 фотография)...

Людмила Зубова аватар
Людмила Зубова (Ср, 31.10.2012 - 17:13)

И как же мы с тобой там не увиделись я не пойму??? Сидела на 3 ряду, торчала за кулисами и в холле до и после, снимала видео.

Ешкин кот.

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Ср, 31.10.2012 - 17:54)

Я была там в четверг... Они же три дня играют )

Vnika (Ср, 31.10.2012 - 22:14)

Обалдеть! Профессиональные актёры, ни больше, ни меньше. А кто зрители?

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Ср, 31.10.2012 - 22:18)

Обалдеть! Профессиональные актёры, ни больше, ни меньше. А кто зрители?

Не уточняла (для меня всегда важнее сцена)

Наверное, тоже сотрудники, партнеры и друзья компании )

Людмила Зубова аватар
Людмила Зубова (Ср, 31.10.2012 - 22:28)

Ааа, точно!

Я ж в среду )))

Mikha (Ср, 07.11.2012 - 22:45)

Такое количество статических превосходных кадров, что, наверно, и динамика получилась очень артистичная. После Шекспира совсем другой театральный антураж, но очень убедительно.

И как шутка: после этой постановки турфирме впору осваивать новое направление - секстуризм.

Снимки очень динамичные, хоть представляю, как непросто делать сценическую съемку. Очень здорово.

VyazNickOff (Пт, 09.11.2012 - 15:53)

Здорово! Сразу хочется в театр.

Светлая лошадка (Сб, 10.11.2012 - 16:53)

Есть очень интересные типажи и костюмы. Наверное, это хорошо для микроклимата коллектива, а вот для членов семей... дополнительный отрыв от дома как минимум.

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Вс, 11.11.2012 - 11:31)

Миха, Светлая лошадка, спасибо, что зашли!

Вероника Игнатова аватар
Вероника Игнатова (Вс, 11.11.2012 - 11:34)

VjazNickOff написал(а):

Здорово! Сразу хочется в театр.

Понимаю! Жаль, не могу озвучить название турфирмы, которая так искрометно на сцене отмечает свои дни рождения ежегодно. Модератор запретил.