Air France показывает фото звездных пассажиров

Air France показывает фото звездных пассажиров

Авиакомпания Air France представляет в России выставку черно-белых фотографий, посвященных истории компании и ее известным пассажирам.
Фотовыставка «Звезды между небом и землей. Мимолетные взгляды» - авиакомпания реализует совместно с посольством России во Франции, французским институтом в России, сетью Альянс-Франсез, а также компанией TNT express, сообщил генеральный директор авиакомпании по России и СНГ Эрик Шатар.. Выставку представят почти в двадцати городах России.
Выставка, представляющая коллекцию архивных фотографий кинозвезд и знаменитостей, политиков и артистов 1930-1970 годов стартовала в марте текущего года в Иркутске, и закончится, согласно предварительной программе, в Москве в ноябре 2012 года.
В культурной акции принимают участие около 19 лучших выставочных площадок - государственных и частных музеев, галерей, других центров искусств, где будет выставлено 66 уникальных фото.
На выставке можно будет увидеть фото Никиты Хрущева, Галины Улановой и других знаменитостей. В каждом из городов-участников – Иркутске, Самаре, Тольятти, Нижнем Новгороде, Перми, Новосибирске, Челябинске, Екатеринбурге, Владивостоке, Красноярске и др. – выставка «гостит» две-три недели.  

Источник: http://news.turizm.ru/airline2/20028.html выставки
29 апреля 2011, 13:14 | Комментарии: 0

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...