Авианова начала продажи авиабилетов за 1 копейку

Авианова начала продажи авиабилетов за 1 копейку

 Низкобюджетный российский перевозчик Авианова отпраздновал первую годовщину своей работы. Как сообщило на пресс-конференции руководство авиакомпании, на сегодняшний день «Авианова» выполняет рейсы по 22-м направлениям по России и использует уже два аэропорта, московский Шереметьево и петербургский Пулково, в качестве базовых. Флот авиакомпании состоит из пяти современных лайнеров Airbus А320, а количество проданных за год билетов уже превысило один миллион.

 

«Результаты первого года деятельности превзошли все наши ожидания по многим показателям, - говорит Управляющий проектом «Авианова» Эндрю Пайн – Темпы роста, которых мы достигли, - это результат упорного труда наших сотрудников, их преданности авиакомпании и стремления сделать «Авианова» авиакомпанией №1 в России. Энтузиазм, с которым пассажиры отреагировали на наши супер-низкие тарифы, позволил нам в очень короткие сроки занять четвертую строчку в рейтинге крупнейших авиаперевозчиков России по объему внутренних перевозок. Мы остаемся верны своим главным принципам: минимальные тарифы от 250 рублей, высочайшие стандарты безопасности, простые и удобные каналы продаж. С «Авианова» летать легко!»

 

 «Мы создали совершенно новый спрос на авиаперевозки, - добавляет Генеральный директор «Авианова» Владимир Горбунов – Мы даем возможность летать тем, кто прежде даже не мечтал об этом. Многие наши пассажиры пользовались раньше только железнодорожным и автомобильным транспортом, или же не путешествовали вовсе. Я надеюсь, что своим примером мы доказали: авиадискаунтер – это не только низкие тарифы, но также надежность, удобство, профессионализм и, конечно же, безопасность. Более 80% наших рейсов выполняется по расписанию, с отклонениями от него не более 15 минут».

 

Любопытно, что в течение трех дней подряд, с 27 по 29 августа, каждый может присоединиться к празднованию Дня Рождения «АВИАНОВА» и приобрести билет на любой рейс авиакомпании с октября 2010 года по март 2011 года  по тарифу 1 копейка.


Источник: http://www.tourprom.ru/ авиа
27 августа 2010, 10:32 | Комментарии: 0

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...