День святого Патрика отметят по всему миру

День святого Патрика отметят по всему миру

Множество людей по всему миру скоро нарядятся в зеленые одежды, одежды гномов. И все это ради празднования Дня святого Патрика, покровителя Ирландии, которое традиционно состоится 17 марта. Если Вы желаете принять участие в этом мероприятии и выпить пинту пива, как настоящий ирландец, Вам следует отправиться по одному из предложенных ниже направлений.

 

Самое лучшее место, конечно же, столица Ирландии – Дублин. Не менее весело будет отдыхающим и в Буэнос-Айресе в Аргентине, где проживает огромное количество ирландцев. Ещё один интересный город – Торонто в провинции Онтарио (Канада). Здесь пройдет самый крупный парад, посвященный Дню святого Патрика во всей Северной Америке.

 

Не менее захватывающее шествие состоится в Нью-Йорке США. А на острове Монтсеррат (владение Великобритании) в Карибском море праздничные мероприятия вообще продлятся неделю. Как ни странно ирландский святой популярен по всему миру. Кроме уже перечисленных городов его день отмечают в Монреале (Канада), Чикаго (США), Мюнхене (Германия), Сиднее (Австралия) и Токио (Япония).

Источник: http://www.tourgenius.ru/news/2406575476/ туризм
05 марта 2011, 16:21 | Комментарии: 0

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...