Фотография с принцем - новый сувенир из Лондона

Фотография с принцем - новый сувенир из Лондона

В лондонской галерее Стивена Фридмана (Stephen Friedman Gallery) открылась выставка "Помолвка", центральным экспонатом которой стала восковая фигура принца Уильяма.

Автор инсталляции - американская художница Дженнифер Рабелл (Jennifer Rubell) - придала Уильяму ту позу, в которой он предстал на официальной фотографии, приуроченной к его помолвке с Кейт Миддлтон. Однако место невесты рядом с принцем свободно и его может занять любая посетительница галереи, сообщает ИТАР-ТАСС.

Для обязательной фотографии в роли невесты принца девушкам предлагается даже копия помолвочного кольца Кейт (ранее оно принадлежало матери Уильяма принцессе Диане). Получившийся уникальный сувенир можно будет с гордостью демонстрировать подругам.

Галерея Стивена Фридмана расположена на Old Burlington Street, в нескольких минутах ходьбы от станции метро Picadilly Circus, и открыта со вторника по пятницу с 10.00 до 18.00, а по субботам - с 11.00 до 17.00.

Предстоящая 29 апреля свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон привлекает к Лондону внимание всего мира. Предполагается, что в дни свадебных торжеств британскую столицу посетит рекордное количество туристов. Сувениры, посвященные королевской свадьбе, продаются очень успешно.

Источник: http://www.travel.ru/news/2011/02/14/187423.html Лондон
14 февраля 2011, 15:40 | Комментарии: 0

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...