Составлен рейтинг стран по стоимости аренды машин

Составлен рейтинг стран по стоимости аренды машин

 Новое исследование сайта Travelsupermarket посвящено стоимости аренды машин в разных странах. В результате были составлены два списка: в одном оказались 20 стран с самой высокой арендой, в другом - 20 с самой низкой.

 

Исследование учитывало исключительно стоимость аренды автомобилей среднего класса в хорошем состоянии и со страховкой, предоставляемых официально зарегистрированными прокатными компаниями, сообщает Travel+Leisure.

 

Первый список возглавляет Грузия и ее столица Тбилиси. Аренда машины здесь обойдется в $1042 в неделю. А больше половины позиций в списке занимают страны Африки: в Замбии, к примеру, недельная аренда автомобиля составляет $836. Также в черный список вошли Косово ($587), Япония ($468), Сейшелы ($799), Венесуэла ($600) и Сингапур ($410).

 

Список стран с самой низкой арендной платой за автомобили возглавляет Ирландия, где за неделю проката машины нужно заплатить всего $121. Далее идут Испания ($127), Португалия ($136) и Мальта ($146). Замыкает этот список Латвия ($183). (перевод Travel.ru)

Источник: http://www.travel.ru/ Исследования
25 октября 2010, 10:00 | Комментарии: 0

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...