В Германии туристов приглашают на самые высокие «американские горки» Европы

В Германии туристов приглашают на самые высокие «американские горки» Европы

В Германии туристов активно приглашают в самые большие и популярные тематические парки, расположенные на юго-западе страны. Туристическая администрация земли Баден-Вюртемберг отмечает, что в этом регионе находятся самые высокие в Европе «американские горки» и самый длинный в мире подвесной мост.
Первый из парков, куда активно зазывают гостей германские туроператоры, это Europa-Park. Ежегодно здесь бывает до 5 миллионов человек, к услугам которых 100 аттракционов. Наиболее известным из них можно считать Silver Star. Это и есть самые высокие в Европе «американские горки», скорость на которых достигает 80 миль в час. Очередной сезон работы парка начнется 9 апреля 2011 г.
К северу от Штутгарта расположен еще один развлекательный комплекс, заслуживающий внимания путешественников, - Erlebnispark Tripsdrill. Гордость этого парка – замок и окружающие его сады, по которым ежегодно прогуливается до 600 000 человек. Туристический сезон здесь откроется с 16 апреля. Также можно посетить расположенный неподалеку заповедник, в котором свободно разгуливают дикие лошади, бурые медведи, волки и другие животные.

Источник: http://news.turizm.ru/germany/19684.html Германия
28 марта 2011, 12:38 | Комментарии: 0

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...