|
07.09.2013 - 04:50
Плюс 2000 фото,
плюс примерно 5 кг,
плюс океан новых впечатлений,
плюс много знаний об быте ямайцев, укладе, истории, культуре, привычках, отношении к миру, к себе, в окружающим, к еде, к жизни, к женщинам и прочее прочее.
Наверное, все окончательно ляжет в ровные буквы уже в Москве, когда моя большая холодная страна взбодрит после Ямайки, а пока Ямайка моим ленным взглядом.
1. Одиннадцать утра на Ямайке. Время ромового коктейля...
2. Торжественное превращение брюк в шорты
3. Тут была достойная уважения попытка сделать фото с морской звездой, но мое полное ужаса лицо пришлось обрезать
4. В желтых бермудах - вылитый Джек Воробей.На фото - ямайские разборки
На Ямайке принято... жениться. Эта пара решила жениться во второй раз (это сейчас модно, без развода, просто второй раз).
Рассвет. Жители нашего полушария всегда встречают его бодрыми благодаря своим биологическим часам, я тоже проснулась сильно заранее, хотя соня еще та
А как вы расслабляетесь? А мы не напрягаемся?
Главный ганжубасист пляжа)
Местная красотка. Больше значит лучше. Но вообще, ямайки очень уверены в своей неотразимости, все без исключения. Надо брать пример.
И два заката, холодный и горячий...
Интернет плохой и если это все не отправится, знайте, я умру от обиды.
Ух, как хорошо там!!! Красиво! Рассветы-закаты!!!
Марьяна, а где же твои сапоги??)))
Вибас, Я ИХ ДОМА ЗАБЫЛА!!!)))
Ну, наконец-то!!!
А мы и не напрягаемся - это круто))))
вообще они, как и кубинцы, счастливый народ))
Видно, что ты кайфуешь там))
А есть что-то наподобие наших слётов в программе или каждый предоставлен сам себе?
Восход - не отвести глаз. Будто птица дня прилетела.
Круть )))