Фотоконкурс декабря. Папарацци: Море, море, мир бездонный...


Дата проведения: 10.12.2012 - 09.01.2013

Условия конкурса: Ах, как хочется вернуться, ах, как хочется ворваться... Нет, не в "городок" - а, наоборот, как можно подальше... И лучше всего - на море, к теплой воде и яркому солнцу. Зимой именно этого не хватает больше всего! Давайте побываем там хотя бы мысленно - портал TourBlogger.ru объявляет о старте нового фотоконкурса под названием "Папарацци: Море, море, мир бездонный!". Конкурс посвящен морю и населяющим его обитателям. Море бурное, море спокойное, в солнечный день и в непогоду, - в конкурсе могут принимать участие любые работы, демонстрирующие водную стихию. Учитывая относительную "легкость" темы, обращаем ваше внимание, что к качеству фотографий на этот раз будут предъявляться повышенные требования.

А автору самого яркого, впечатляющего, наиболее "отпускного" фото достанется...

Приз: Фотоальбом National Geographic "Земля. Самые лучшие фотографии".

* В том случае, если приз не будет забран победителем в течение месяца после официального объявления итогов конкурса, администрация оставляет за собой право распорядиться призом по собственному усмотрению.

О призе:

Эта прекрасная книга - один из фотоальбомов серии National Geographic, на страницах которого можно увидеть самые удивительные и невероятные места нашей планеты. В альбоме 736 страниц. Книга оформлена в твердый переплет.

Внимание-1! На конкурс не принимаются фотографии, заимствованные в Интернете - мы ждем только ваши собственные работы! Надеемся на вашу честность.

Внимание-2! Количество фотографий, выставляемых на конкурс, не ограничено. Если вы размещаете на конкурс более одной фотографии, то обязательным условием соревнования является их разнообразие и индивидуальность. Все конкурсные фотографии одного автора должны не повторять один и тот же сюжет в различных вариациях. Работы авторов, игнорирующих данное правило, не будут рассматриваться жюри в рамках конкурса.

 

Где и как размещать фотографии на конкурс?
1. Зарегистрируйтесь на сайте.

2. В вашем Личном кабинете перейдите по ссылкам Добавить фотографии или Добавить альбом. Как добавлять фотографии или фотоальбом - описано в специальном разделе помощи на нашем сайте.

3. После загрузки фотографий на сайт при наведении на фото курсора на нем появится опция «изменить». Нажимаем «изменить» и в открывшейся форме редактирования фото ставим галочку об участии в текущем конкурсе. Точно так же вы можете выставить на конкурс ранее загруженные на сайт фото.

4. После того, как вы осуществите все вышеописанные действия, ваши работы появятся в галерее конкурса.

 

В конкурсе нет ограничения по выставленным работам, но просим вас размещать только те фотографии, которые вы сами считаете лучшими.

 

ИТОГИ конкурса декабря

Прежде всего, Жюри хочет поблагодарить всех за столь прекрасный конкурс – наслаждаться разнообразными морскими видами со всех уголков планеты в самом разгаре российской зимы было очень приятно!

Наиболее близки к победе оказались следующие участники:

Kaihopara

 

sputnik1972

 

lisa alisa

 

мамка

 

BUCH

 

Feli

 

Yu

 

Jeanywitch

 

rvs2004

 

Каравелла.

Наконец, победителя Жюри конкурса выбрало единогласно и нисколько не сомневаясь в правильности своего решения, но вот выбрать конкретную фотографию-победительницу – так и не смогло )) Поэтому просто объявляем победителя – или, точнее, победителей: alexilena!

Поздравляем!

 
Фотоконкурс
Прислано работ: 170
Фотография
Дюны и океан
Фотография
Канары. Кит.
Фотография
Ночь наступит быстро...
Фотография
Гигант и карлики
Фотография
Майорка
Фотография
Тысяча яхт
Фотография
Закат на Форменторе
Фотография
Кала Туент
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...