Фотоконкурс февраля. Папарацци: Что написано пером...


Дата проведения: 01.02.2013 - 28.02.2013

Условия конкурса: Наверняка каждый из вас в какой-то момент своей жизни (а то и неоднократно) не мог буквально оторвать взгляда от вывески, на которой - из серии "Нарочно не придумаешь" - надпись, заставляющая смеяться и плакать одновременно! В интернете таких выложено немало, и мы с огромным удовольствием смотрим такие фотографии, смеемся и удивляемся. Давайте пополним мировую коллекцию инфо-"ляпов" и "забавностей" и поделимся смешными вывесками и необычными информационными табличками. Портал TourBlogger.ru объявляет о старте нового фотоконкурса под названием "Папарацци: Что написано пером...". На конкурс принимаются авторские фотографии любых, найденных вами на просторах России и других стран, смешных вывесок, информационных сообщений, рекламных афиш и табличек, предупредительных знаков, которые заставляют как минимум усмехнуться.

А автору самого смешного и необычного фото достанется...

Приз: Скрэтч-карта мира.

* В том случае, если приз не будет забран победителем в течение месяца после официального объявления итогов конкурса, администрация оставляет за собой право распорядиться призом по собственному усмотрению.

О призе:

Скрэтч-карта мира — это личный дневник туриста, который сделает незабываемым любое путешествие. Карта со специальным покрытием позволяет легко отмечать страны по мере их посещения: достаточно стереть золотистый слой, под которым обнажается разноцветная политическая карта.

Внимание-1! На конкурс не принимаются фотографии, заимствованные в Интернете - мы ждем только ваши собственные работы! Надеемся на вашу честность.

Внимание-2! Количество фотографий, выставляемых на конкурс, не ограничено. Если вы размещаете на конкурс более одной фотографии, то обязательным условием соревнования является их разнообразие и индивидуальность. Все конкурсные фотографии одного автора должны не повторять один и тот же сюжет в различных вариациях. Работы авторов, игнорирующих данное правило, не будут рассматриваться жюри в рамках конкурса.

 

Где и как размещать фотографии на конкурс?
1. Зарегистрируйтесь на сайте.

2. В вашем Личном кабинете перейдите по ссылкам Добавить фотографии или Добавить альбом. Как добавлять фотографии или фотоальбом - описано в специальном разделе помощи на нашем сайте.

3. После загрузки фотографий на сайт при наведении на фото курсора на нем появится опция «изменить». Нажимаем «изменить» и в открывшейся форме редактирования фото ставим галочку об участии в текущем конкурсе. Точно так же вы можете выставить на конкурс ранее загруженные на сайт фото.

4. После того, как вы осуществите все вышеописанные действия, ваши работы появятся в галерее конкурса.

 

В конкурсе нет ограничения по выставленным работам, но просим вас размещать только те фотографии, которые вы сами считаете лучшими.

 

 

ИТОГИ фотоконкурса

 

Отмеченные жюри авторы

 

Anatabi

 

amata

 

YO

 

Орлова Евгения

 

Олеся Александровна

 

Yu

 

ilya.gl

 

MMS

 

А победителем становится... /барабанная дробь/ пользователь Kaihopara, представивший на конкурс показательный образец типа "Парадоксы России"

 
Фотоконкурс
Прислано работ: 63
Фотография
Читайте, собаки!
Фотография
Суровое киевское метро
Фотография
Накопитель. Набережная Светлогорска
Фотография
Нет слов!.. Одни буквы.
Фотография
Минутное объявление
Фотография
Предупреждение по-одесски
Фотография
Светка
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...