Фотоконкурс июня. Папарацци: «Страна как она есть»


Дата проведения: 01.06.2013-30.06.2013

Друзья!

Мы подготовили для вас новый фотоконкурс.
Тема его в этот раз такова: «Страна как она есть»

Фотограф Билл Брант сказал: «Фотография – это способ рассматривать вещи, которые все знают, но никто не замечает. Цель моих снимков – показать то, что не видят другие». Так вот, все мы знаем и представляем, как выглядит Англия, Италия. Испания, Россия…но вот как передать дух страны, ее настроение, своеобразность, динамику, ритм, чувство юмора, да еще и в одном кадре? Как сделать так, чтобы в одной фотографии страна ожила для нас во всей своей аутентичности?

У Вас получалось когда-либо через объектив, когда линия прицела проходит через собственный глаз, голову и сердце, уловить то самое…что-то большее, чем просто красивый пейзаж, но саму суть?

Если, да, то Вы просто обязаны поделиться с нами Вашим восприятием страны!)

5 лучших фотографических заметок о стране получат достойные призы:
 

Cтаринная французская компания Le Petit Marseillais, которая славится своей восхитительной натуральной косметикой, изготовленной по традиционным рецептам Прованса и Средиземноморья, дарит победителю конкурса возможность прикоснуться к Провансу, вдохнуть его ароматы и почувствовать на себе прикосновение Юга Франции.

 

В награду за победу Вы получите:

- Шампунь и кондиционер из молочка сладкого миндаля и льна, которые подарят Вашим волосам блеск и здоровье;

- Бальзам для тела Le Petit Marseillais, состоящий из Средиземноморских маслов Карите, Аргана и экстракта Миндаля сорта АИ, окутают Вашу кожу нежностью и заботой;

- Бодрящий гель для душа «Морской Укроп». Как известно масло укропа увлажняет и тонизирует кожу, активирует обмен веществ и препятствует образованию в организме свободных радикалов.

 

Le Petit Marseillais  давно разгадал магию идеального сочетания «ингредиентов, ароматов, цвета и упаковки» и воплотил в себе истинные ценности Прованса и Средиземноморья: гармонию с природой и радость бытия. Путешествуйте, творите, участвуйте в нашем конкурсе и наслаждайтесь Le Petit Marseillais !


И для вдохновения хочется поделиться фотографиями Ника Бранда, которые передают дух и настроение Африканского континента.


 
Фотоконкурс
Прислано работ: 56
Фотография
Камбоджа
Фотография
Камбоджа
Фотография
Камбоджа
Фотография
Камбоджа
Фотография
Таиланд
Фотография
Таиланд
Фотография
Таиланд
Фотография
Таиланд
Фотография
Нереальная реальность
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...