Фотоконкурс июня. Папарацци: Бабье лето


Дата проведения: 01.06. - 30.06.2012

Условия конкурса: Вот и наступило долгожданное лето. Пока непонятно, каким оно будет: теплым или не очень, солнечным или дождливым. Но мы все, конечно, надеемся, что оно будет, в любом случае, прекрасным. Для каждого существуют свои летние радости. Но для многих, наверняка, это возможность понежиться на солнышке, искупаться в море или озере, а потом предьъявить всем идеальный загар. Обычно все это делают в минимальном количестве одежды, да так, что иногда руки так и тянутся к фотоаппарату, запечатлеть эту красоту или "красоту".

Фотоконкурс июня посвящен  девушкам, женщинам в купальниках. Размещайте фото дам с идеальными фигурами или шикарными формами, молодых и не очень, загорелых и бледных.

Авторы самых ярких, оригинальных, запоминающихся фото представительниц прекрасного пола получат подарки.

Приз за 1 место: Любая работа с фотовыставки Geo_метрия (за некоторым исключением, которые будут озвучены победителю) и шикарная книга одного из приглашенных участников нашей фотовыставки Петра Ловыгина "Бабье лето" с персональным автографом автора.

Приз за 2 место: Книга Петра Ловыгина "Бабье лето" с персональным автографом автора.

* В том случае, если приз не будет забран победителем в течение месяца после официального объявления итогов конкурса, администрация оставляет за собой право распорядиться призом по собственному усмотрению.

О призах:

Фотовыставка GEO_метрия - второй фотопроект портала для путешественников TourBlogger.ru, который объединил лучшие работы авторов и фотографов нашего портала. Все фотографии экспозиции - части разных путешествий и открытий, сделанных по всему миру с помощью цифровой камеры. Фотовыставка с большим успехом прошла с феврале-марте 2012 г. в Российской государственной библиотеке для молодежи и обрела вторую жизнь в самом центре столицы, в торговом центре класса Люкс - "Никольская плаза" (ул. Никольская, 10).

"Бабье лето" - вторая русскоязычная книга фотографа, художника, путешественника Петра Ловыгина. Потрясающие фото и текст перенесут читателя в Индию В книге идеально сочетаются пузатые брахманы, крутящие над собой живой кошкой на празднике Холи и мать Тереза, три миллиарда коров и 8 триллионов рикш, Айшвария Рай и Шакрух Хан, мертвецы, плывущие по Ганге и Дерево Бодхи, с припаркованым рядом велосипедом Будды, тамошние поезда и индийский «Photoshop»…

Внимание-1! На конкурс не принимаются фотографии, заимствованные в Интернете - мы ждем только ваши собственные работы! Надеемся на вашу честность.

Внимание-2! Количество фотографий, выставляемых на конкурс, не ограничено. Если вы размещаете на конкурс более одной фотографии, то обязательным условием соревнования является их разнообразие и индивидуальность. Все конкурсные фотографии одного автора должны не повторять один и тот же сюжет в различных вариациях. Работы авторов, игнорирующих данное правило, не будут рассматриваться жюри в рамках конкурса.

 

Где и как размещать фотографии на конкурс?
1. Зарегистрируйтесь на сайте.

2. В вашем Личном кабинете перейдите по ссылкам Добавить фотографии или Добавить альбом. Как добавлять фотографии или фотоальбом - описано в специальном разделе помощи на нашем сайте.

3. После загрузки фотографий на сайт при наведении на фото курсора на нем появится опция «изменить». Нажимаем «изменить» и в открывшейся форме редактирования фото ставим галочку об участии в текущем конкурсе. Точно так же вы можете выставить на конкурс ранее загруженные на сайт фото.

4. После того, как вы осуществите все вышеописанные действия, ваши работы появятся в галерее конкурса.

 

В конкурсе нет ограничения по выставленным работам, но просим вас размещать только те фотографии, которые вы сами считаете лучшими.

 
Фотоконкурс
Прислано работ: 77
Фотография
Вива солнце!
Фотография
Relax. Море. Ибица.
Фотография
Выбор
Фотография
Магнитик... на холодильник
Фотография
Романтика
Фотография
Взгляд на мир сквозь солнечные очки
Фотография
Внучка Хо Ши Мина
Фотография
Морской бриз
Фотография
Всё же есть где-то сказочный остров
Фотография
Индонезия, остров Ломбок
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...