Фотоконкурс марта. Папарацци: На золотом крыльце сидели...


Дата проведения: 06.03.2013 - 01.04.2013

Условия конкурса: Все наверняка помнят детскую считалку "На золотом крыльце сидели: Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной... Кто ты  будешь такой? Говори поскорей, не задерживай добрых и честных людей". Давайте вспомним наше детство и поиграем - "посчитаемся"! На конкурс принимаются фотографии, представляющие различные профессии людей. Это могут быть абсолютно любые профессии, в том числе и самые экзотические - в этом случае можно еще и сыграть в "угадайку" :) Самое главное - чтобы фотография четко демонстрировала представителя профессии в момент его работы.

Победителю конкурса достанется ну просто ооооочень нужный любому путешественнику предмет -

Приз: Складной туристический стул

* В том случае, если приз не будет забран победителем в течение месяца после официального объявления итогов конкурса, администрация оставляет за собой право распорядиться призом по собственному усмотрению.

О призе:

Стул имеет прочный стальной каркас, износостойкое сидение из полиэстера. На одном из подлокотников расположено отделение для стакана. Стул легко складывается и в сложенном виде займет мало места. В комплекте имеется чехол для удобства хранения и переноски.

Внимание-1! На конкурс не принимаются фотографии, заимствованные в Интернете - мы ждем только ваши собственные работы! Надеемся на вашу честность.

Внимание-2! Количество фотографий, выставляемых на конкурс, не ограничено. Если вы размещаете на конкурс более одной фотографии, то обязательным условием соревнования является их разнообразие и индивидуальность. Все конкурсные фотографии одного автора должны не повторять один и тот же сюжет в различных вариациях. Работы авторов, игнорирующих данное правило, не будут рассматриваться жюри в рамках конкурса.

 

Где и как размещать фотографии на конкурс?
1. Зарегистрируйтесь на сайте.

2. В вашем Личном кабинете перейдите по ссылкам Добавить фотографии или Добавить альбом. Как добавлять фотографии или фотоальбом - описано в специальном разделе помощи на нашем сайте.

3. После загрузки фотографий на сайт при наведении на фото курсора на нем появится опция «изменить». Нажимаем «изменить» и в открывшейся форме редактирования фото ставим галочку об участии в текущем конкурсе. Точно так же вы можете выставить на конкурс ранее загруженные на сайт фото.

4. После того, как вы осуществите все вышеописанные действия, ваши работы появятся в галерее конкурса.

 

В конкурсе нет ограничения по выставленным работам, но просим вас размещать только те фотографии, которые вы сами считаете лучшими.

 
Фотоконкурс
Прислано работ: 285
Фотография
Артист играет
Фотография
Артист молчит
Фотография
Пахарь
Фотография
Конопатчик лодок
Фотография
Гончарных дел мастерица
Фотография
Фотографа на свадьбу заказывали?
Фотография
Былое и думы...
Фотография
По Амстердаму - в лучшем виде!
Фотография
Когда душа поет!
Фотография
"На работу опаздываю!"
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...