Фотоконкурс мая. Папарацци: Весна-красна!


Дата проведения: 29.04. - 31.05.2012
Условия конкурса: Май - последний месяц прекрасного времени года и он, как никакой другой, насыщен так называемыми красными дни календаря. 1 мая - Праздник Весны и Труда и повального выезда на дачи и курорты. 9 мая - день Великой Победы! Праздник со слезами на глазах. А еще всемирный день медицинских сестер, день независимости Израиля, международный день музеев. Да много чего еще.
И тема фотоконкурса напросилась сама собой.
Итак, Весна красна! На конкурс принимаются работы... на любую тему. Да-да. Главное, чтобы фото относилось к путешествию, большому или маленькому. И, главное, чтобы основным цветом на фото был красный. Это может быть небольшой акцент или же фон.
Делитесь вашими преКРАСНЫМИ фото и получайте в подарок потрясающую штуку! Диспенсер для напитков, конечно же красный!
Приз конкурса: Диспенсер для напитков "Топливный магнат".
* В том случае, если приз не будет забран победителем в течение месяца после официального объявления итогов конкурса, администрация оставляет за собой право распорядиться призом по собственному усмотрению.
 
Внимание-1! На конкурс не принимаются фотографии, заимствованные в Интернете - мы ждем только ваши собственные работы! Надеемся на вашу честность.

Внимание-2! Количество фотографий, выставляемых на конкурс, не ограничено. Если вы размещаете на конкурс более одной фотографии, то обязательным условием соревнования является их разнообразие и индивидуальность. Все конкурсные фотографии одного автора должны не повторять один и тот же сюжет в различных вариациях. Работы авторов, игнорирующих данное правило, не будут рассматриваться жюри в рамках конкурса.

 

Где и как размещать фотографии на конкурс?
1. Зарегистрируйтесь на сайте.

2. В вашем Личном кабинете перейдите по ссылкам Добавить фотографии или Добавить альбом. Как добавлять фотографии или фотоальбом - описано в специальном разделе помощи на нашем сайте.

3. После загрузки фотографий на сайт при наведении на фото курсора на нем появится опция «изменить». Нажимаем «изменить» и в открывшейся форме редактирования фото ставим галочку об участии в текущем конкурсе. Точно так же вы можете выставить на конкурс ранее загруженные на сайт фото.

4. После того, как вы осуществите все вышеописанные действия, ваши работы появятся в галерее конкурса.

 

В конкурсе нет ограничения по выставленным работам, но просим вас размещать только те фотографии, которые вы сами считаете лучшими.

 
Фотоконкурс
Прислано работ: 165
Фотография
у вас еще остались бусики? тогда я иду к вам!
Фотография
на душе невесело, голову повесила...
Фотография
Спасибо умельцам! Цвет - один, рисунков - много!
Фотография
На привале: а говорили, весна пришла!
Фотография
Красный цвет Барселоны
Фотография
Любовь на постаменте
Фотография
девушки в красном всегда прекрасны
Фотография
команда красных
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...