Увидел? Расскажи! - Путешествие онлайн


Дата проведения: до 31.12.2011

О конкурсе: Замирая от восторга перед Тадж-Махалом или восхищаясь закатом над песчаными пляжами Хопра, - в такие минуты хочется, чтобы рядом оказались все родные и друзья и переживали эти эмоции вместе с вами, не правда ли? Вернуться из путешествия, разобрать гигабайты фотографий, выложить на фотосервис с комментариями и планомерно отправлять ссылки всем друзьям -  это вы сделаете потом. А пока мы предлагаем вам более динамичный способ делиться впечатлениями и фотографиями – не откладывая в долгий ящик, вести репортаж с места событий, не дать эмоциям остыть. Благодаря новому сервису на нашем сайте Путешествие онлайн, мама будет знать, что вы делали вчера вечером все ваши друзья и родственники, да и просто любопытствующие сторонние наблюдатели станут свидетелями вашего первого ВАУ! Что такое Путешествие онлайн? Это ваш микроблог, куда вы записываете впечатления от каждого дня – можно раз в день, можно в течении всего дня, каждый раз, когда хотите что-то рассказать или показать. Принимая участие в путешествии онлайн – вы получаете эту возможность, а вместе с вами ее получают близкие вам люди!

 

Чтобы принять участие в конкурсе Путешествие онлайн, вам необходимо заранее зарегистрировать свое путешествие, прописав четкие даты его начала и конца, а затем каждый день публиковать микроблог, который может включать не только описание вашего путешествия, но и фотографии, карты и все, чем вы сочтете нужным поделиться. По завершению маршрута вам необходимо будет написать заключительное резюме путешествия.

 

Правила участия в конкурсе вы можете посмотреть здесь.

 

Приз конкурса: Его получит самый «онлайновый» путешественник! А что это будет – мы расскажем вам позже. Самое главное – приз непременно окажется ценным и интересным!

 

Выбор победителя: конкурс продлится до конца декабря 2011 года. В течение этого времени любой желающий может принять в нем участие, опубликовав свое путешествие онлайн. Рейтинг путешествия будет определяться количеством просмотров микроблога, начиная с первого дня путешествия и в течении 30 следующих дней. Таким образом, в качестве Жюри конкурса выступают ваши знакомые и друзья, а также ваши коллеги – турблоггеры.

 

Оповещайте своих друзей о своем путешествии, чем больше людей вас поддержит, тем выше вероятность того, что приз будет ваш!

 
Путешествие онлайн
Путешествий: 15

Отпраздновать День рождения в центре Барселоны, проехаться по побережью Испании, заглянуть в гости к Гале-Бунансе, с ее помощью попытаться узнать Португалию, отведать вина в адегах, уехать в 5-дневный круиз и завершить все шопингом в Мадриде.


Турблоггер(ы): MMS 27.09.2011 - 12.10.2011

Раз уж получен испанский "шенген", то надо им еще раз воспользоваться. Поэтому Европа и стала целью моей поездки. Долго выбирал, куда же поехать. В результате решил побывать там, где уже был и где мне нравится, а заодно увидеть и новые, доселе незнакомые красивые и интересные места. Благо Европа ими богата. Так и сложился маршрут: Германия, Италия, Голландия. Получился эдакий музейно-coffeйный тур. Итак, хочу успеть следующее. Вспомнить молодость и найти в Берлине музей ГДР. Прогуляться по Сан-Сусси в Потсдаме. Сходить на выставку "Лица Ренессанса" в Берлине. Увидеть "Тайную вечерю" Леонардо и разгадать "Код да Винчи". Ликвидировать пробелы в истории искусств и посмотреть шедевры Возрождения во Флоренции (насколько хватит времени). Добраться до "города башен" - Сан-Джиминьяно. Купить пару новых галстуков. Первый раз в жизни попробовать устриц. Потусоваться в коффи-шопах в Амстердаме. Полюбоваться Вермеером в Гааге. Помочить ножки в море на голландском побережье. Попробовать освоить новый зеркальный фотоаппарат. Планов получается много, однако есть проблема - я еду без ноутбука. Поэтому в Интернет буду выходить из точек общественного доступа, то бишь из всяких интернет-кафе и прочее. Не уверен, что все получится, но попробуем попутешествовать онлайн экстремально, так что не взыщите, если временами буду пропадать.


Турблоггер(ы): sputnik1972 24.09.2011 - 11.10.2011
Путешествие онлайн: Большая Транс-Австралия

Проехать Австралийский континент с Юга на Север, проделав 4800 километров из умеренных широт Аделаиды, штат Южная Австралия, до тропического Дарвина, штат Северная Территория


Турблоггер(ы): Kaihopara, Tatkis 10.09.2011 - 25.09.2011
Путешествие онлайн: О, эта прекрасная Хорватия!

Познакомиться с достопримечательностями Хорватии. Посетить открывшийся всего неделю назад магазин H&M в Сплите. Искупаться в Адриатическом море и Плитвицких озерах. Увидеть каскадные водопады Крка. И конечно же попробовать местную кухню. Вот это программа минимум. А что из этого выйдет - вы скоро узнаете.


Турблоггер(ы): Trinichka 05.09.2011 - 15.09.2011

Узнать, что же такое современный пляжный отдых в Анапе. Испытать на себе, что это - водный экстрим. Поучаствовать в заседании пресс-клуба Билайн, рассказать блогерам из регионов о портале TourBlogger.ru


Турблоггер(ы): vobche, Людмила Зубова 26.08.2011 - 31.08.2011

Познакомиться с городом Киров и его губернатором. Выступить с докладом на тему "Почему мы не путешествуем по своей стране" и предложить проект по внутреннему туризму. Хорошо провести время в отличной компании.


Турблоггер(ы): Людмила Зубова, MMS 29.07.2011 - 31.07.2011
Путешествие онлайн: Автопробег по Карелии

Посмотреть петроглифы на бесовом носу и Кижи с Кивачом. Отдохнуть и расслабиться. Проникнуться природой и дорогой.


Турблоггер(ы): Chiffa7, OxiSunBeam 24.07.2011 - 31.07.2011

Во-первых, увидеть, как же она выглядит - настоящая морская круизная жизнь! Понять, каково это, почти каждый день просыпаться в новой стране, как коротать время на судне во время морских переходов, что такое морская романтика... Во-вторых (а может, это тоже во-первых), посетить, посмотреть, изучить, а потом и описать "экзотические" (для нас) европейские места. Ведь и Норвегия, и Шотландия, и Амстердам - наши ОЧЕНЬ давние мечты. Хельсинки и Копенгаген - тоже мечты, хоть и не столь давние.


Турблоггер(ы): vibas, abashkir, vobche, Иваноff 22.07.2011 - 07.08.2011
Путешествие онлайн: Одинокий Париж

Хочется побыть наедине с собой, подышать Парижем, заглянуть в такие его уголки, куда не заведут путеводители. Почувствовать жизнь.

Мне грустно. Очень. И грустить дома сил просто нет. Единственный вариант - убежать. Я убегаю в Париж.

 


Турблоггер(ы): DaShik 14.07.2011 - 19.07.2011
Путешествие онлайн: Берлин на выходные

Решение на выходных посетить Берлин родилось у нас, как водится, неожиданно и спонтанно. Мы вдруг обнаружили в своем жизненном цикле одни выходные, в которые у нас есть шенгенская виза, а дети гостят у бабушки. Точнее, у нас родилось решение посетить хоть что-нибудь в Европе (так как мы почти в ней нигде и не были), а по совокупности трех составляющих - подходящего времени рейса, адекватности цены и интереса для нас - выпал Берлин.

Про столицу Германии мы знали только то, что там есть Рейхстаг, Ангела Меркель и остатки берлинской стены. Прочитав, все, что нашел про Берлин на турблоггере, теперь я изучаю путеводители. Уже знаю гораздо больше, и перечень об'ектов обязательных для посещения давно вылез за рамки двух несчастных выходных дней.
Так что придется полагаться на сиюминутное берлинское настроение при выборе достопримечательностей. Тем более, что детально распланированных маршрутов мы никогда не прокладываем. Вдруг нам захочется куда-нибудь свернуть? Или просто присесть в кафе и попить пива? В общем, стиля "галопом по европам" не предвидится. Но, уверены, будет интересно. Все обязуемся описать. Не знаю, насколько много удастся выложить в "путешествии онлайн", но отель специально выбрали с бесплатным вай-фаем. Кстати, по совету Вадима-sputnik1972, в районе Курфюрстердамм. Оттуда, видимо, и начнем!
 

Турблоггер(ы): vibas, abashkir 08.07.2011 - 10.07.2011

Рассказать о событиях, происходящих на Слете от лица участника.


Турблоггер(ы): Мария Любимова 08.06.2011 - 15.06.2011
Путешествие онлайн: Ежегодный майский Алкотур-2011

Увидеть все самое интересное в архитектуре и ландшафте: садово-парковый ансамбль и исторический центр Гомеля, крепость Бобруйска, замки Мира, Несвижа, Гродно, Луцка, мемориальный комплекс Хатыни и соборы Полоцка.

Побывать в Брестской крепости и погулять по Беловежской Пуще.

Посмотреть Херсонес Таврический, Балаклаву. Генуэзскую крепость в Судаке.

Сделать треккинг по Крыму на 3-4 дня.

Ну, и основная составляющая алкотура. Ялта - погреба Массандры. Новороссийск - погреба Абрау. Судак - завод шампанских вин "Новый свет".


Турблоггер(ы): Alware 30.04.2011 - 06.05.2011

С 12 по 16 апреля 2011 года на известном горнолыжном курорте Церматт (Zermatt) в четвертый раз пройдет фестиваль Zermatt Unplugged, один из самых необычных музыкальных фестивалей Швейцарии. Фестиваль будет проходить на 8 сценах в горнолыжной деревушке Маттерхорн (Matterhorn). По замыслу организаторов фестиваль Zermatt Unplugged должен привлекать как известных музыкантов, так и новичков. Из знаменитых артистов в фестивале в этом году примут участие американская группа OneRepublic; швейцарские музыканты Marc Sway и Sina; а также певец Seal. Будет что посмотреть - послушать, а также, если повезет, покататься на лыжах на одном из лучших горнолыжных курортов.


Турблоггер(ы): Lnphoto 12.04.2011 - 17.04.2011

Разведка. Изучать каждую улицу и каждый дом в каждом населенном пункте не будем, понимая, что 2-х недель даже для хорошего осмотра Чехии не хватит. Смысл мероприятия - проехать 11 стран за 12 дней. Что увидим, то и увидим.

Список городов в маршруте не означает, что каждый город будет посещен, возможно, мы просто проедем мимо, а остановимся в другом месте.

 


Турблоггер(ы): vobche 12.04.2011 - 26.04.2011

Увидеть и показать неожиданную Прагу, места, которые не показывают в рамках традиционных экскурсий, испытать на себе новые возможности сайта Tourblogger.ru - сервис "Путешествие онлайн", купить кеды Diesel.


X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...