Архив прошедших конкурсов

Фотоконкурс октября. Папарацци: «Маленький турист»

Дата проведения: 1.10.2013-31.10.2013
Здравствуйте, друзья! Мы приготовили для вас новый фотоконкурс под названием «Маленький турист»
 
Фотоконкурс
Прислано работ: 85

Фотоконкурс июня. Папарацци: «Страна как она есть»

Дата проведения: 01.06.2013-30.06.2013
Друзья! Мы подготовили для вас новый фотоконкурс. Тема его в этот раз такова: «Страна как она есть»...
 
Фотоконкурс
Прислано работ: 56

Увидел? Расскажи! - Путешествие онлайн

Дата проведения: до 31.12.2013
Хотите на время почувствовать себя настоящим репортером? Проведите путешествие «в прямом эфире» - примите участие в Путешествии онлайн и публикуйте свои впечатления каждый день на нашем сайте.
 
Путешествие онлайн
Путешествий: 14

Фотоконкурс марта. Папарацци: На золотом крыльце сидели...

Дата проведения: 06.03.2013 - 01.04.2013
Все наверняка помнят детскую считалку "На золотом крыльце сидели: Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной... Кто ты будешь такой? Говори поскорей, не задерживай добрых и честных людей". Давайте вспомним наше детство и поиграем - "посчитаемся"! На конкурс принимаются фотографии, представляющие различные профессии людей. Это могут быть абсолютно любые профессии, в том числе и самые экзотические - в этом случае можно еще и сыграть в "угадайку" :) Самое главное - чтобы фотография четко демонстрировала представителя профессии в момент его работы.
 
Фотоконкурс
Прислано работ: 285

Фотоконкурс февраля. Папарацци: Что написано пером...

Дата проведения: 01.02.2013 - 28.02.2013
Наверняка каждый из вас в какой-то момент своей жизни (а то и неоднократно) не мог буквально оторвать взгляда от вывески, на которой - из серии "Нарочно не придумаешь" - надпись, заставляющая смеяться и плакать одновременно! В интернете таких выложено немало, и мы с огромным удовольствием смотрим такие фотографии, смеемся и удивляемся. Давайте пополним мировую коллекцию инфо-"ляпов" и "забавностей" и поделимся смешными вывесками и необычными информационными табличками.
 
Фотоконкурс
Прислано работ: 63

Фотоконкурс декабря. Папарацци: Море, море, мир бездонный...

Дата проведения: 10.12.2012 - 09.01.2013
Ах, как хочется вернуться, ах, как хочется ворваться... Нет, не в "городок" - а, наоборот, как можно подальше... И лучше всего - на море, к теплой воде и яркому солнцу. Зимой именно этого не хватает больше всего! Давайте побываем там хотя бы мысленно - портал TourBlogger.ru объявляет о старте нового фотоконкурса под названием "Папарацци: Море, море, мир бездонный!".
 
Фотоконкурс
Прислано работ: 170

Фотоконкурс октября. Папарацци: А вот оно, дерево!

Дата проведения: 09.10. - 05.11.2012
Пальмы, баобабы, деревья желаний, березки и осинки, на море и в лесу, цветущие и без листвы, с колючками и плодами. Деревья окружают нас дома и на отдыхе, в городах и лесах. Делитесь скорее своими фото с вашими любимыми или просто поразившими вас этими представителями флоры.
 
Фотоконкурс
Прислано работ: 193

Фотоконкурс июня. Папарацци: Бабье лето

Дата проведения: 01.06. - 30.06.2012
 
Фотоконкурс
Прислано работ: 77

Экспресс-конкурс: Активно? Супер!

Дата проведения: 29.04. - 18.05.2012
Внимание! После долгого перерыва мы вновь рады объявить о старте очередного конкурса историй: Экспресс-конкурс: Активно? Супер!. Вспомните историю о своем самом активном отпуске - может быть, вы провели его на серфах, может, на горных лыжах или сноубордах. а может быть - взобравшись на шеститысячник?! Напишите об этом рассказ и получите возможность выиграть приз от компании Асент Тревел - поездку в Норвегию.
 
Конкурс историй
Прислано работ:44

Фотоконкурс мая. Папарацци: Весна-красна!

Дата проведения: 29.04. - 31.05.2012
Май - последний месяц прекрасного времени года и он, как никакой другой, насыщен так называемыми красными дни календаря. И тема фотоконкурса напросилась сама собой. Итак, Весна красна! На конкурс принимаются работы... на любую тему. Да-да. Главное, чтобы фото относилось к путешествию, большому или маленькому. И, главное, чтобы основным цветом на фото был красный. Делитесь вашими преКРАСНЫМИ фото и получайте в подарок потрясающую штуку! Диспенсер для напитков, конечно же красный!
 
Фотоконкурс
Прислано работ: 165
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...