"Аэрофлот" сделал скидку на полеты в Бангкок и упростил обмен билетов

"Аэрофлот" сделал скидку на полеты в Бангкок и упростил обмен билетов

Авиакомпания "Аэрофлот" ввела спецпредложение для полетов из Москвы в Бангкок в ноябре, а также упростила правила обмена билетов в Таиланд в ближайший месяц. Это вызвано продолжающимся в столице страны наводнением.

Стоимость билета туда-обратно с учетом сборов составляет 19 293 рубля. Вылет по этому тарифу возможен до 30 ноября. Минимальный срок пребывания в Таиланде - до ближайшего воскресенья, максимальный - один месяц. Возврат билетов возможен со штрафом в 25 евро (в последние сутки перед вылетом дополнительно взимается штраф в 25% тарифа). Обмен доступен со штрафом в 100 евро и доплатой до действующего на тот момент тарифа.

Что касается пассажиров, купивших до 28 октября билеты с вылетом в Таиланд до 30 ноября, то они вправе без штрафа перебронировать вылет на другие даты - однако лишь в коридоре до 15 декабря. Дату обратного вылета также можно изменить, но период пребывания в Таиланде в этом случае должен отличаться от первоначального не более чем на семь дней. Возврат билета разрешен по обычным правилам, то есть с уплатой вышеописанных сборов. Ранее похожие правила для полетов в ближайшие недели ввел таиландский национальный перевозчик Thai Airways и некоторые другие компании.

 

Источник: http://www.travel.ru/news/2011/10/31/194632.html дешевые авиабилеты
01 Ноябрь 2011, 10:56 | Комментарии: 0

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...