Если угрожают и выселяют...

Если угрожают и выселяют...

В субботу, 28 января журналисты и другие сотрудники «БАНКО» приняли несколько десятков звонков от турагентов, работавших с компанией «Ланта-тур вояж». Мы подготовили экстренный выпуск новостей, в котором постарались оперативно дать ответы на основные горячие вопросы: что происходит с компанией, что с клиентами, и что делать дальше. Вывод следующий: туристам, находящимся за границей, в большинстве случаев придется повторно оплатить свое наземное обслуживание и, возможно, трансферы. Туристы, которые имеют на руках билеты «Трансаэро», могут обратиться непосредственно в авиакомпанию, поскольку руководство перевозчика обещало бесплатно предоставить свободные места на рейсах тем пассажирам, которые захотят досрочно вернуться домой. Поступит ли аналогичным образом «Аэрофлот», пока неизвестно.

За психологической поддержкой можно обратиться в Ростуризм, где вам дадут также телефон необходимого вам консульства. Телефоны «горячей линии» Ростуризма: (495) 607-39-49; 8 (985) 226-82-71. В принципе, контакты консульств вы можете найти и на сайте МИД России.

Если у вас или ваших клиентов произошли экстраординарные случаи: нарушены права человека, поступают угрозы, применяется физическое насилие, обращайтесь в редакцию «БАНКО» по дежурному телефону: +7-916-921-48-09. Присылайте фото и видео на news@tourdom.ru, постараемся помочь.

Источник: http://www.tourdom.ru/news/?read=36656 ланта тур вояж банкрот, ланта тур вояж
29 января 2012, 15:57 | Комментарии: 0

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...