Таиланд: Карнавал на Пхукете пройдёт, как всегда

Таиланд: Карнавал на Пхукете пройдёт, как всегда

Ежегодный карнавал на Пхукете, который являет собой открытие высоко туристического сезона, будет восхищать иностранных туристов, тайских путешественников и жителей острова с 15 по 20 декабря. 

"Пхукет с радостью готов принять тысячи туристов в предстоящий высокий сезон. Будьте уверены, у вас будет замечательное время для отдыха, и будете под впечатлением от красоты нашего прекрасного острова", сказал новый руководитель района Ката г-н Саян Чаначайвонг. "Власти делают все возможное, чтобы быть уверенными в том, что ваше путешествие будет приятным и безопасным", сказал он. 

Как рассказали организаторы карнавала, праздник на Патонге будет проходить в двух местах — на побережье в конце Сои Бангла и на футбольном поле рядом с Лома парком. 

Наряду с роскошным и ставшим уже традиционным парадом, наряду с живой музыкой и вкусной тайской едой, весельем и гостеприимством, на берегу океана появится гигантское колесо обозрения. Его возведение должно завершиться к началу праздника на Патонге. 

Муниципалитет готовит окончательное расписание событий, но тема праздника уже объявлена — Счастливый фестиваль на Патонге. "Мы выбрали тему "Patong Fan Fest", чтобы показать гостям, что мы рады им, и они получат много радости и счастья от посещения Патонга", говорит г-н Саян. 

В последний день мероприятия, планируется провести развлекательные соревнования по подводному плаванию. Победителем станет тот, кто соберет больше мусора. "В соревнованиях будет много разных этапов, ориентированных на заботу об окружающей среде. Мы стремимся привлечь внимание общественности к проблеме загрязнения окружающей среды и показать, что нашей планете нужна наша любовь и защита, чтобы она радовала нас свое красотой вечно", сказал начальник Ката г-н Саян.

Источник: http://news.turizm.ru/tailand/42434.html Пхукет, Таиланд, Ежегодный карнавал, высокий сезон, Patong Fan Fest
04 Декабрь 2013, 13:31 | Комментарии: 0

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...