В Шанхае открылся отель Mandarin Oriental

В Шанхае открылся отель Mandarin Oriental

Раньше объявленного срока в Шанхае открылся роскошный отель Mandarin Oriental Pudong. В честь этого события гостиница разработала два специальных предложения, стоимость проживания по которым начинается от $580 в сутки.

Mandarin Oriental Pudong, Shanghai расположен на восточном побережье реки Хуанпу в районе Пудун. Гостиница предлагает постояльцам 362 номера, включая 44 люкса, и 210 квартир для длительного проживания - от студий для одного-двух человек до апартаментов с тремя спальнями.

В отеле размещена беспрецедентная коллекция предметов современного искусства (4 тысячи экспонатов), украшающих номера и общественные зоны здания. Данную экспозицию любезно предоставила и курирует галерея Art Front Gallery, сообщает пресс-служба гостиничной группы. Отель Mandarin Oriental Pudong, Shanghai обещает стать отличной выставочной площадкой, считают искусствоведы. Это, безусловно, привлечет сюда как путешественников, так и жителей города, интересующихся искусством.

Знаменитый шеф-повар Ричард Эккебус, удостоенный двух звезд Michelin, возглавил ресторан Fifty 8° Grill, в то время как руководство кухней китайского ресторана Yong Yi Ting взял на себя известный шеф из Шанхая Тони Лу. Также в гостинице работают рестораны Zest, Qi Bar, Riviera Lobby Lounge и кондитерская The Mandarin Cake Shop.

В отеле действуют спа-комплекс, крытый 25-метровый бассейн и соединенный с ними живописным садом фитнес-центр. Деловым путешественникам гостиница предлагает несколько помещений для проведения мероприятий.

Специальное предложение "Вторая ночь - за наш счет" (Your Second Night On Us) включает в себя размещение в просторном номере отеля в течение двух суток (вторая ночь представляется бесплатно) и бесплатный доступ в интернет. Предложение "Открой для себя Шанхай" (Discover Shanghai) подразумевает проживание в номере выбранной категории; бесплатный доступ в интернет; сертификат на сумму $150 или $300 в зависимости от категории номера, который может быть использован в ресторане или спа-центре отеля; а также бесплатные услуги личного дворецкого для гостей, проживающих в номерах категории люкс. Оба спецпредложения действительны до 30 сентября 2013 года. Бронировать проживание по ним необходимо заранее, так как количество номеров может быть ограничено.

 

Источник: http://www.travel.ru/news/2013/05/07/217024.html Отель, Шанхай, Mandarin Oriental, Ричард Эккебус, Коллекция, Совеременное искусство
07 мая 2013, 11:39 | Комментарии: 0

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...