Конкурс апреля. Папарацци: поехали!


Дата проведения: Время проведения: 09.04 - 09.05.2010

Условия конкурса: В конкурсе апреля Папарацци: поехали! принимают участие фотографии, сделанные во время любого из ваших путешествий. Главным условием является отражение транспортной темы, которой в любой поездке отводится далеко не последнее место. На конкурс принимаются фотографии с изображением любых средств передвижения – самолетов, пароходов, шикарных круизных лайнеров, трехколесных велоипедов, тук-туков, повозок и тд. – или их частей. Не забывайте про яркие «говорящие» подписи к фотографиям.
В конкурсе нет ограничения по выставленным работам, но, учитывая потенциальную масштабность конкурса, просим вас размещать только те фотографии, которые вы сами считаете лучшими.

Призы конкурса:
1 место:
сертификат агентства Контрамарка на сумму 1500 руб.
2 место: сертификат агентства Контрамарка на сумму 1000 руб.
3 место: игра "Мафия"

Внимание-1! На конкурс не принимаются фотографии, заимствованные в Интернете - мы ждем только ваши собственные работы! Надеемся на вашу честность.
Внимание-2! Количество фотографий, выставляемых на конкурс, неограничено. Если вы размещаете на конкурс более одной фотографии, то обязательным условием соревнования является их разнообразие и индивидуальность. Все конкурсные фотографии одного автора должны не повторять один и тот же сюжет в различных вариациях. Работы авторов, игнорирующих данное правило, не будут рассматриваться жюри в рамках конкурса.

Где и как размещать фото на конкурс?
Все очень просто: вы закачиваете выбранную фотографию в один из ваших фотоблогов (в том случае, если ее там еще нет), открываете ее, непосредственно под карточкой появится список актуальных конкурсов, среди которых вам нужно поставить галочку в строчке с названием этого конкурса.

 
Фотоконкурс
Прислано работ: 162
Фотография
Женщина за рулем
Фотография
мечта байкера. Париж 2008
Фотография
ретро авто-2. Париж
Фотография
ретро авто-1. Париж 2008
Фотография
авто-гранж на Монмартре
Фотография
коробчонка для лягушонки. Амстердам 2008
Фотография
ретро авто Берлин 2008
Фотография
полетать над Берлином
Фотография
пиано-мобиль Берлин 2008
Фотография
красавец ,,бугатти,, в Берлине
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...