Конкурс "Лучше гор могут быть только горы!"

Партнер по проведению конкурса: VKO Travel

Лучше гор могут быть только горы!

Андорра – самая солнечная горнолыжная страна в Европе, привлекающая ежегодно всё большее количество российских туристов. Этому способствуют невысокая стоимость туров, сервис европейского уровня, прекрасные условия для катания и разнообразнейшая развлекательная программа. Горнолыжные туры в Андорру хороши ещё и тем, что благодаря современной инфраструктуре трассы ежедневно находятся в идеальном состоянии, что так важно для качества и удовольствия от катания! Андорра сразу же располагает к себе. Уютные гостиницы, расположенные вблизи курортов, внимательный персонал, скидки на аренду горнолыжного снаряжения, ski-pass, хороший шоппинг с обязательным наличием самого разнообразного спортивного инвентаря по ценам ниже среднеевропейских, возможность за один день протестировать склоны сразу нескольких станций, - всё это говорит в пользу этого небольшого княжества. Прилетая в Андорру, Вы получаете возможность посетить сразу 3 страны, потому что близость границ с Испанией и Францией позволила подарить Вам незабываемые экскурсии в Барселону, Монтсеррат, Жирону, Тулузу и Каркасон!

Курорт Андорра Ля Велья.

Андорра Ля Велья – официальная столица княжества Андорра. Ее продолжение -Эскальдес. Редко кто разделяет эти два города, их территория – единое целое, уносящее Вас в мир покупок, наслаждений и развлечений. Даже зимой Вы можете увидеть пестрые анютины глазки, выглядывающие из-под снежного одеяла. Хотя снег, здесь, внизу, бывает редко, поэтому Вы можете отправляться на прогулку, не опасаясь слякоти и грязи на дорогах и тротуарах. Это центр коммерческой и культурной жизни страны. Витрины магазинов завораживают, рестораны манят аппетитными запахами андоррской кухни, а термальный комплекс «Caldea» зовет испытать новые ощущения и насладиться чудодейственной силой воды. Курорты расположены на высоте 1050 м над уровнем моря, в живописном ущелье. Такое местоположение обуславливает теплый и мягкий климат.

Отель Andorra Center 4*.

Один из самых популярных отелей Андорры, во многом благодаря оптимальному соотношению стоимости и качества предоставляемых услуг. Одинаково подойдет как для отдыха, так и для деловых поездок. Расположен на одной из центральных торговых улиц Andorra La Vella, рядом с Конгресс-центром (100м). Отель подходит как для размещения групп, так и для семейного отдыха, так как ребенок с двумя взрослыми проживает бесплатно! До сектора Soldeu горнолыжной станции Grandvalira компанией Vkotravel организуется бесплатный трансфер. К услугам гостей в отеле есть ресторан, бар, конференц-зал (платно), салон для отдыха, хранилище для лыж (платно), игровая комната, магазины, обмен валюты, прачечная, гараж (платно), разрешено проживание с домашними животными (платно), крытый бассейн, тренажерный зал, сауна, массаж (платно), джакузи, бильярд (платно). Питание шведский стол. Напитки за ужином оплачиваются отдельно.

Партнер конкурса VKO Travel.

VKO Group - синоним качественного отдыха россиян! VKO Group – туристический холдинг, работающий на рынке туристических услуг России с 1994 года. В его структуру входят два туроператора VKO Travel и Travelland, а также собственные представительства в Санкт Петербурге, Екатеринбурге и Саратове. На всех направлениях туристов встречает и размещает собственная служба гидов VKO. Главные принципы работы – это клиентоориентированность, соответствие цены качеству продукта, а также максимально высокий уровень сервиса для каждого клиента и для всех направлений. Профессионализм и многолетний опыт работы сотрудников VKO Travel, их преданность делу, их личная заинтересованность в качестве отдыха клиентов дают самые высокие результаты.

Детали тура:

  • Тур с 14.01.09 - 21.01.09 на 8 дней;
  • Андорра, курорт Andorra La Vella;
  • Размещение в отеле Andorra Center 4* в 2-х местном номере;
  • Питание завтрак и ужин;
  • Медицинская и горнолыжная страховка;
  • Трансферы от отеля до подъемников и аэропорт-отель-аэропорт;
  • Авиаперелет Москва - Барселона - Москва;

Оплачивается дополнительно:

  • - Страховка от невыезда - 570 руб на человека;
  • - Испанская двукратная виза 60 евро на человека;

Условия конкурса.

Давно у нас не предоставлялись призы на горнолыжные курорты. Но скоро зима и попробовать себя на таком комфортабельном европейском курорте, как Андорра Ля Велья может даже блоггер, никогда не стоявший на горных лыжах. Нужно в жизни все попробовать, иначе, зачем вообще жить. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо с 01 по 30 ноября 2008 г. опубликовать на портале TBG-Brand.ru историю о путешествии или отдыхе, где присутствуют горы, холмы, утесы и любые другие возвышенности. Это может быть рассказ об осмотре замка крестоносцев на скале острова Кос, лечении в санатории на возвышенностях Кисловодска, катании на лыжах у шале на горолыжном курорте Куршевеля, отдыхе в отеле на холмах Женевского озера или поездке по перевалам севера Эфиопии. Главное, чтобы эта история была увлекательной и сопровождалась качественной фотогалереей. И не забудьте при заведении истории поставить галочку «Хочу участвовать в конкурсе "Лучше гор могут быть только горы!" Желаем удачи!

Требования к участникам конкурса:

  • Возраст старше 18 лет;
  • Наличие загранпаспорта, срок действия которого не менее 115 дней со дня окончания поездки;
  • Наличие как минимум 2-х чистых страниц в загранпаспорте;
  • Отсутствие нарушений правил иностранных государcтв при предыдущем выезде за рубеж;
  • Отсутствие непогашеных долговых обязательств и действия судебных решений, препятствующих выезду за рубеж;
  • Возможность в случае победы в конкурсе поехать в поездку в указанный выше срок;
  • Наличие своего фотооборудования для проведения фотосессии в стране выезда.

Важная дополнительная информация по осуществлению поездки:

  • В случае невозможности воспользоваться поездкой в указанные сроки, она передается администрацией сайта ТБГ одному из других участников конкурса, вышедшему в финал. Передача поездки победителем третьим лицам, не участвовавшим в конкурсе, не разрешается;
  • Сроки поездки не переносятся, замена на другую страну, курорт или тур не производится.

Требования к победителям после возвращения из поездки:

Необходимо не позднее месяца после возвращения из поездки подготовить и опубликовать на портале TBG-Brand.ru в лучшем виде как минимум одну увлекательную историю о стране, с интересной фотогалереей и упоминанием компании-организатора.



Партнеры
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...