Новый Год по греческим островам на парусном катамаране!!!

Автор Сообщение

ladyy27
Сообщений: 9

Здравствуйте, уважаемые любители путешествий! 

Кто из Вас еще обдумывает планы на Новый Год? У нас состоится интересная и нестандартная поездка - с 27 декабря по 05 января мы пойдем из Афин на парусном катамаране по Греческим островам. Маршрут и все подробности можете посмотреть здесь https://www.facebook.com/events/243415605808277/. Бюджет: 500 евро (аренда катамарана, услуги шкипера, организационный сбор (1 место в двухместной каюте)+ 250 евро (Возвратный страховой депозит (который возвращается после благополучной сдачи катамарана, вносится при прибытии на катамаран) + 200 евро (Текущие расходы (питание, топливо, стоянки в маринах, празднование НГ в таверне)(предположительно , должно остаться ещё на магнитики)) оплата по факту)+ авиабилеты.

Предоплата - 300 евро- на счет яхтенной компании, для брони места за Вами.

Экипаж почти укомплектован, осталось 2 места, поэтому я располагаю информацию здесь, может быть найдутся любители моря, яхт и паруса)))

Что еще? После яхтинга, на 3 дня мы едем в Метеоры - "Парящие монастыри" - одно из чудес света и знаковых мест в Греции. Кто захочет - экскурсии по Афинам и окрестностям, в общем, скучать не придется! А сам Новый год встречаем  в романтичном городе Навплион, в греческой таверне с национальной музыкой)) 

Пишите, пожалуйста, мне на почту k2708@ya.ru или в скайпе ladyy27 - постараюсь ответить на все вопросы и все разъяснить)) 

Заранее: огромное спасибо, и хороших Вам предстоящих Новогодних праздников!!!))) Ирина

Страна: Греция
Город: Афины
Время поездки: Декабрь 2013
Вид поездки: водный туризм
Тип поездки: на 1-2 недели
Расходы: от 500 до 1000 у.е.
Втр, 2013-11-26 15:21
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...