Экзотическая кухня в Москве

Автор Сообщение

Abramich
Сообщений: 12

Друзья! Отчего-то эта тема ( http://www.tourblogger.ru/content/kukhnya-narodov-mira.html-0?page=2) натолкнула меня на мысль: почему бы нам не поделиться отзывами и впечатлениями о различных московских ресторанчиках с вкусной экзотикой? Я, например, недавно слышал о единственном в Москве эфиопском ресторане в районе Курской. Возможно, сегодня получится туда отправиться и, как только так сразу, поделюсь впечатлениями! 

Пт, 2014-05-16 10:25
Дискуссия
Abramich
Сообщений: 12

Или даже можно немного расшириить тему! Рестораны и магазины! Все-таки в Москве много всего (не только Специи на Сухаревской HOHO). Я, вот, например, знаю отличный магазин Китайских продуктов, который расположился на той же Сухаревской. ОГРОМНЫЙ выбор всего, чего только пожелает Ваша влюбленная в Азию душа (читай - желудок). А рядом как раз находится мой любимй (и, на мой взгляд, один из лучших в городе) китайский ресторанов - "Китайский квартал". Цены там, конечно, не как в Мадональдсе, но я считаю, что они оправданы на все 200%, поскольку вкусноту подают невероятнейшею! 

16.05.2014 - 10:29

Abramich
Сообщений: 12

 

Фотографии из магазина китайских продуктов. К сожалению, не мои, но зато красивые! O=)

16.05.2014 - 10:36

Abramich
Сообщений: 12

Ну, и еще один магазинчик. Тут я еще не был, но обязательно как-нибудь схожу. Правда, не знаю, рискну ли что-нибудь купить))) 

 

16.05.2014 - 11:08

Abramich
Сообщений: 12

Еще хочется упонямнуть один индийский ресторан. Правда, был я там давно, года, наверное, 2, а то и все 3 назад. Хочется верить, что место не испортилось (возможно, я слишком наивен) и было бы приятно услышать об этом от кого-нибудь из вас, друзья!

Интерьер оставляет желать лучшего, но в остальном все было идеально: обслуживание, еда... Очень жаль, что за все это время мне ни разу не удалось к ним заглянуть. Среди моих друзей почти нет любителей индийской кухне, а одному идти как-то не хочется.

 

16.05.2014 - 11:09

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...