Правила жизни и общения на сайте TourBlogger.ru

Сайт TourBlogger.ru - это информационная площадка для размещения фото, видео и текстовых материалов, относящихся к сфере туризма и путешествий.
Создателями такой информации становятся сами путешественники (блоггеры), которые готовы делиться своим опытом и знаниями с другими пользователями.

В благодарность за активное участие в жизни сайта и для поощрения особенно удачных, творческих, эксклюзивных, неожиданных по ракурсу и подаче, полезных фото, видео и текстовых материалов, сайт TourBlogger.ru регулярно проводит фотоконкурсы и конкурсы историй.

Для обоюдного комфортного и бесконфликтного пребывания на сайте нужно соблюдать несколько простых, но важных Правил.

 

На сайте приветствуется

1. Размещение фото, видео и текстовых материалов про путешествия, поездки
2. Обсуждение любых тем и вопросов, связанных с путешествиями на форуме
3. Обсуждение любых тем и вопросов, не связанных с путешествиями, в соответствующих разделах форума, если такие темы и вопросы не нарушают прав и интересов других участников, не носят оскорбительного, неуважительного и ненормативного характера.
4. Полезная информация и советы, помощь другим блоггерам.

 

Рекомендации

1. Если вы посчитали для себя какое-то сообщение оскорбительным, обратитесь к Модератору. Не вступайте в спор. Все сообщения со взаимными оскорблениями будут удалены.
2. Старайтесь придерживаться правила «критикуя - предлагай».
 

На сайте запрещается

1. Использовать ненормативную лексику, грубые выражения, оскорбления, угрозы в адрес других пользователей или администрации ресурса; При нарушении данного правила пользователями сайта Модератор вправе сделать предупреждение (открытое или личное), а, в случае повторного нарушения, закрыть доступ на сайт для нарушителя;

2. Без предварительного уведомления пользователя Модератор сайта вправе удалять сообщения, которые потенциально могут привести участников дискуссии к конфликту;

3. Злоупотреблять заглавными буквами и знаками препинания;
4. Размещать ссылки на материалы, не относящиеся к сфере туризма и путешествий или соответствующей теме (ветке) форума. Все материалы и ссылки подобного рода будут удалены модератором незамедлительно, а автору сделано предупреждение. В случае неоднократного нарушения Модератор имеет право закрыть доступ на сайт для нарушителя.
5. Размещать ссылки на материалы, рекламирующие сторонние ресурсы, реклама, популяризация, привлечение внимания к альтернативным интернет-площадкам, копирующим проекты, реализованные на данном портале. Все материалы и ссылки подобного рода будут удалены модератором незамедлительно, а автору сделано предупреждение. В случае неоднократного нарушения Модератор имеет право закрыть доступ на сайт для нарушителя.
 

Выдача медалей, калош, постановка фото в ротацию на главной странице.

1. На сайте существует три вида поощрения размещенных материалов: медаль (Заяц Вовчик)/Калоша, постановка фото и блогов в ротацию на главной странице.
2. Медаль выдается хорошо написанной и проиллюстрированной истории, где подробно, но одновременно не скучно, описаны мельчайшие детали путешествия.
3. Если история состоит из нескольких незавершенных частей (например, об одном дне, одном городе, одном событии – но, разбитая на несколько частей), медаль присваивается только первой части истории.
4. Если история состоит из нескольких завершенных частей (например, одно путешествие, включающее в себя несколько городов/стран – где каждая из частей маршрута – отдельная история), медаль присваивается каждой достойной части истории.
5. Выдача медалей и других поощрений происходит специальным жюри (администрацией сайта), и ее результаты не могут быть предметом оспаривания авторами.

 

Администрация сайта

1. Администраторы (модераторы, редактор сайта) сайта являются официальными представителями Медиахолдинга БАНКО.
2. По любым вопросам вы можете обратиться к Администрации сайта, контакты размещены в конце данной страницы.
3. Администрация сайте имеет право в любой момент удалить с сайта материалы пользователей, если они нарушают права других пользователей, третьих лиц, а также Законодательство Российской Федерации.
4. Администрация сайта имеет право в любой момент внести в Правила изменения, уведомляя об этом пользователей специальными сообщениями.

 

Блокировка аккаунта

1. В случае регулярных (более одного раза) нарушений (грубости, оскорблений и т.д.) Модератор сайта имеет право на крайнюю меру - блокировку аккаунта пользователя.
2. Если пользователь игнорирует предупреждения, Модератор сайта блокирует аккаунт и сообщает об этом в той же теме, где был размещен не соответствующий правилам пост, с указанием причин блокировки.

Мы очень надеемся, что нам не придется злоупотреблять крайними мерами воздействия на участников сайта TourBlogger.ru, и рассчитываем на взаимопонимание.

Пользование форумом и другими разделами сайта является свидетельством безоговорочного принятия условий данного документа.

 

Контакты

По всем вопросам обращайтесь по адресу help@tourblogger.ru

 

 

С уважением, команда TourBlogger.ru

 

 

 

 

 

X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...