Отель Eurostar Thalia 5* (Прага, Чехия)

Отели->Европа->Чехия->Прага
Отель: Eurostar Thalia 5*
Континент: Европа
Страна: Чехия
Город/курорт: Прага
Официальный cайт отеля: http://www.eurostarshotels.com

Краткое описание:

Отель находится в историческом центре Праги, в 500 м от Вацлавской площади и Национального Музея, в нескольких минутах ходьбы от исторического Старого города и Карлова моста, в 100 м от станции метро Narodni Trida, в 20 км от международного аэропорта.
Здание отеля, датируемое 19 веком, реконструировано в 2006 г. Комфортабельный отель, уровень обслуживания в котором соответствует самым высоким мировым стандартам, имеет номера, интерьер которых оформлен в стиле классического дизайна. Близость к историческим и культурным достопримечательностям делает этот отель очень удобным для отдыха после прогулок по городу.


Количество номеров: 125
Отель предлагает для размещения 125 комфортабельных номеров (одноместные, двухместные, трехместные, полулюксы). Стильные, современные и удобные номера, каждый оборудован электронным замком. Из полулюксов открывается великолепный вид на прекрасный и знаменитый Пражский Замок. Так же имеются номера для некурящих и инвалидов, оборудованные специальными душевыми кабинами без порогов и ступенек. К услугам гостей в отеле имеются ресторан и бар. - Ресторан ABC – идеально подойдет для романтического ужина! Самые взыскательные гурманы будут удовлетворены огромным выбором блюд, предлагаемых шеф-поваром отеля. Ресторан может вместить 30 человек и предлагает избранную Средиземноморскую кухню, приправленную блюдами из Галисии. Ресторан является одним из лучших, где подают чешскую или итальянскую кухню. - Library Bar – стильный и комфортный; здесь обязательно стоит попробовать отменный кофе. Также в отеле имеются 2 конференц-зала (вместимостью 200 человек каждый), камера хранения, гладильная, прачечная, лифт, бизнес-центр, библиотека, бесплатный доступ к беспроводному интернету на территории отеля. Кроме перечисленного, в гостинице предоставляются услуги по обмену валют, заказу экскурсий, театральных билетов и аренде автомобилей. В НОМЕРЕ Каждый номер оборудован ванной комнатой и туалетом, феном, плазменной панелью, сейфом, мини-баром, кондиционером.

    Фотогалерея:

  • Eurostar Thalia



Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...