Отель Le Palais hotel 5* (Прага, Чехия)

Отели->Европа->Чехия->Прага
Отель: Le Palais hotel 5*
Континент: Европа
Страна: Чехия
Город/курорт: Прага
Официальный cайт отеля: http://www.palaishotel.cz/

Краткое описание:

Откройте для себя особую атмосферу 5-звездочного отеля Le Palais. Его здание считается одним из самых красивых образцов архитектуры бэль-эпок в Праге. Старинная лепка, настенные росписи, уютная обстановка индивидуально оформленных номеров – все это производит одинаково неизгладимое впечатление как на деловых людей так и на туристов.
Гостиница расположена в эксклюзивном жилом районе Праги, 5 мин. езды на автомобиле от знаменитой площади Wenceslas и национального музея. Эта эксклюзивная гостиница находится очень близко от Пражского Центра Конгрессов с прекрасным транспортным сообщением со всеми бизнес парками города.


Количество номеров: 72
Как член ассоциации ведущих малых отелей мира "The Leading Small Hotels of the World" отель Le Palais в последние годы неоднократно отмечался за особое качество работы, индивидуальный сервис и обслуживание клиентов на самом высоком уровне. Среди наград отеля: золотой знак отличия Leaders Club Gold Award 2005, бронзовый знак отличия Leaders Club Bronze Award 2004, а также полученные совсем недавно награды Auszeichnungen des TripAdvisor® Travelers’ Choice™ в различных номинациях и избрание ведущим бутик-отелем в Чешской республике при определении победителей World Travel Awards 2008.

    Фотогалерея:

  •  Le Palais hotel

  •  Le Palais hotel

  •  Le Palais hotel

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...