Отель Dvorak 4* (Карловы Вары, Чехия)

Отели->Европа->Чехия->Карловы Вары
Отель: Dvorak 4*
Континент: Европа
Страна: Чехия
Город/курорт: Карловы Вары
Официальный cайт отеля: http://www.hotel-dvorak.cz

Краткое описание:

В самом центре курортного местечка Карловы Вары, на набережной реки Тепла, вблизи карловарской Вржидельни Колоннады расположился один из респектабельных санаториев Карловых Вар – Санаторий DVOŘAK 4*. ДВОРЖАК 4* принадлежит австрийской гостиничной сети «Vienna International» и является единственным санаторием Карловых Вар, который предоставляет уникальную курортную терапию, разработанную известным австрийским врачом Францом Майром.
Основная гипотеза лечения по методу Майра основывается на том, что здоровье человека напрямую зависит от работы кишечника. Терапия Майра представляет собой природное лечение, направленное на восстановление здоровых функций кишечника и, тем самым, здоровья всего организма. Целью терапии Ф.К. Майра является удаление из тела всех вредных и токсических веществ при помощи целенаправленной детоксикации, в результате которой происходит потеря нескольких килограмм излишнего веса.
Санаторий ДВОРЖАК 4* расположен центре Карловых Вар, вблизи Театральной площади, богатой многолетними культурными традициями. В 200 метрах от санатория расположен главный минеральный источник Карловых Вар, источник №1 - «ВРЖИДЛО», что в переводе с чешского означает «ГЕЙЗЕР».


Количество номеров: 49
Все курортные процедуры предоставляются в собственном бальнеоцентре санатория DVOŘAK 4*. В пакет курортного лечения входит 14 процедур в неделю. Процедуры предоставляются - 7 дней в неделю, без выходных , с 7 часов утра до 19 часов вечера. Детям процедуры предоставляются, начиная с 15-летнего возраста. К услугам отдыхающих закрытый бассейн (6 х12м ), финская сауна на 8-10 человек, турецкая баня, солярий, тренажерный зал, бильярд. Ресторан в санатории «DVOŘAK 4*» предлагает своим гостям только изысканные кулинарные деликатесы. Шеф-повар ресторана и его команда поваров предлагают лучший выбор блюд чешской и международной кухни. Гостям отеля, желающим похудеть, предлагается особая диета, разработанная врачом-диетологом с учетом индивидуальных особенностей организма. Но с уверенностью можно сказать, что даже самая строгая диета будет состоять из вкуснейших блюд, с любовью приготовленных поварами ресторана только из свежайших продуктов. Ресторан санатория рассчитан на 250 мест. Завтраки подаются в форме шведского стола. Oбед и ужин в будни подаются по меню, в выходные дни – в форме шведского стола. Кофеманы, ощутив аромат любимого сорта кофе, не смогут пройти мимо бара «ОПЕРА». Здесь Вы можете отдохнуть с друзьями, а с 21:00 до 01:00 ваш отдых будет сопровождать живая музыка. Если вы решили испробовать на себе эффективность курортного лечения по методикам доктора Майра - добро пожаловать в DVOŘAK 4*!

    Фотогалерея:

  • Dvorak

  • Dvorak

  • Dvorak

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...