Папарацци в июле: ТОП-фото


Дата проведения: Дата проведения: 01/07-31/07/2009
Партнер конкурса: www.top7.ru
Когда мы едем в путешествие, когда отправляемся открывать новые страны и города, когда дни состоят из впечатлений и моментов, которые хочется остановить, он всегда с нами. Он помогает в поисках тех самых впечатлений и моментов, он рассказывает легенды и древние сказки, на сотнях его страниц – вся страна. Путеводитель – ответ на вопросы путешественника, с фактами, датами, контактами, описанием исторических мест и памятников. И, конечно же, с фотографиями.

Условия конкурса: На конкурс принимаются любые фотографии вашего авторства, сделанные в разных точках мира. Главное условие заключается в том, что именно эту фотографию вы считаете достойной путеводителя, она первая, лучшая, она показывает страну, город, кусочек пляжа или скамейку под акацией по-настоящему. При выборе победителя предпочтение будет отдаваться фотографиям, глядя на которые можно сказать: «Да, Греция (Африка, Новая Зеландия, Москва) - она такая!». Итоги конкурса будут объявлены 31 июля.

Внимание! На конкурс не принимаются фотографии, заимствованные в Интернете - мы ждем только ваши собственные работы! Надеемся на вашу честность.
Кроме того, один участник может выставить на конкурс только одну фотографию - несколько опубликованных фотографий одного участника не будут рассматриваться в качестве претендентов на победу.

Приз июля:
Топ 7 путеводителей от сайта www.top7.ru
Путеводитель активного путешественника по Северной и Южной Корее. Серия «Шаг за Шагом».
Путеводитель активного путешественника по Вьетнаму. «Шаг за шагом»
Путеводитель активного путешественника по Камбодже и Вьетнаму. «Шаг за шагом»
Путеводитель по Швейцарии и Женеве. «Глазами очевидца»
Путеводитель по Болгарии «Томас Кук»
Путеводитель по Мальте «Томас Кук»
Путеводитель по Боснии, Сербии, Черногории «Томас Кук»

Где и как размещать фото на конкурс? Все очень просто: вы закачиваете выбранную фотографию в один из ваших фотоблогов (в том случае, если ее там еще нет), открываете ее, непосредственно под карточкой появится список актуальных конкурсов, среди которых вам нужно поставить галочку в строчке с названием этого конкурса.

Информация о партнере:
Сайт ТОП7 – это уникальный ресурс, с помощью которого каждый из вас может стать профессиональным путешественником. Если обычный турист довольствуется стандартными маршрутами и банальными отелями, то опытный путешественник, выбирает лучшие путеводители, знакомиться с культурой страны и останавливается в лучших отелях. Хотите присоединиться к числу избранных? Добро пожаловать на страницы ТОП7, здесь вы сможете:
• Скачать путеводитель по любой стране мира – теперь не составит труда организовать путешествие в самые затерянные уголки нашей планеты: древние храмы Ангкора и тихие пляжи Лангко, загадочные острова Тайланда и таинственные побережья Индии. К вашим услугам – путеводители по странам Азии, Европы, Африки, Австралии и др.
• Найти отель в любом государстве – мы представляем наиболее полный и актуальный справочник гостиниц. Описания отелей содержат отзывы туристов, эксклюзивные фото- и видеоматериалы.
• Найти все необходимые сведения о стране, контакты и цифры – от популярных маршрутов и адресов посольств до курса национальных валют. Как сделать визу, сколько стоит резервирование отеля, какие вещи необходимо брать с собой в путешествие.

ТОП7 пишет и издает собственные путеводители. Серия «Шаг за шагом» любима вдумчивыми и любопытными путешественниками. Каждая книга – это миниэнциклопедия, проиллюстрированная авторскими фотографиями, в которой вы найдете не только интересные исторические факты, но и подробнейшую практическую информацию о стране.
Нет возможности купить печатный путеводитель – скачайте его с сайта ТОП7!
Онлайн-путеводитель – это современный аналог традиционных печатных путеводителей. В отличие от последних, электронный путеводитель имеет возможность постоянного обновления, способен уместиться в обычном телефоне и содержит гигабайты фото- и видеоматериалов.
 
Фотоконкурс
Прислано работ: 77
любимая Будва
любимая Будва
Небоскребы №2 и №3 в мировом рейтинге - это башни-близнецы Петронас,  символ Малайзии, малайзийские близнецы.
Небоскребы №2 и №3 в мировом рейтинге - это башни-близнецы Петронас, символ Малайзии, малайзийские
В Болонье есть окошко в Венецию )
В Болонье есть окошко в Венецию )
Маленькая Швейцария
Маленькая Швейцария
Дождь над Собором Святого семейства. Из фотоблога Слезы Барселоны
Дождь над Собором Святого семейства. Из фотоблога Слезы Барселоны
Прага как она есть
Прага как она есть
Карлов мост через реку Влтаву
Карлов мост через реку Влтаву
Париж вечерний
Париж вечерний
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...