Камбоджа. Великий Ангкор Ват и другие храмы.

Фотографии (71)
Ангкор Ват
Дорога к храму
Стражи Агкор Вата
Знаменитый Ангкор Ват
Дорога жизни
Ах, эта свадьба
Подружка невесты
Ангкор Ват. Храмовые постройки.
Грозный Шива
Ангкор Ват
Небесные апсары.
Древние захоронения.
Комментарии Оставить комментарий
ORISHA аватар
ORISHA (Втр, 10.02.2009 - 22:07)
Виктория, а из какого Вы города, что-то я не нашла в Вашей анкете
ORISHA аватар
ORISHA (Втр, 10.02.2009 - 22:04)
Vnika, та же проблема... дорога до Москвы требует дополнительных средств и дней отпуска. А у нас из Самары самолеты летают только на курорты Египта, Турции, Гоа, Паттайя, а я всегда беру недельный тур по стране, а затем уже отды у моря, но это уже через Москву. А Мексика хороша! Самобытная интересная страна, добрейшие люди, древние памятники, всё то что я люблю.
Vnika аватар
Vnika (Втр, 10.02.2009 - 21:58)
Обязательно расскажите. Про Мекстку мне тоже очень понравилось. Даже заглянула на сайты турагенств, сколько это могло бы стоить. Дороговато (((( Тем более нам, не москвичам, если планировать что-нибудь по душе, все равно через Москву добираться.
ORISHA аватар
ORISHA (Втр, 10.02.2009 - 21:55)
Vnika, так хочется рассказать и о Таиланде, и о Камбодже, прочитала историю про Мексику, нахлынули воспоминания и об этой далекой стране, которые просятся "на бумагу". А сколько у меня фотографий! Как жаль, что из-за болезни мамы у меня остается к вечеру так мало сил и времени :cry: Но постепенно обо всё расскажу...
Vnika аватар
Vnika (Втр, 10.02.2009 - 21:50)
Вот и я о том же.
ORISHA аватар
ORISHA (Втр, 10.02.2009 - 21:48)
Vnika, мне храмы Кабоджи нравятся гораздо больше храмов Таиланда. В Таиланде всё какое-то ненастящее, похожее на яркие детские игрушки. Хотя если брать полуразрушенные храмы тайской Аюттайи, то там опять же греет то, что храмы не востанавливались, а поддерживаются полуразрушенном состоянии.
Vnika аватар
Vnika (Втр, 10.02.2009 - 21:47)
Золотые храмы Тайланда хороши в своем великолепии и слишком необычны для нас. Но искусство делать красту из камня меня завораживает и притягивает больше. Красота необыкновенная. И еще красивее от того, что этому великолепию много много лет. Ну, а люди сами по себе, интересны всегда. А уж в умении сделать интересный живой кадр вам не откажешь. Смотрю с большим интересом.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...