Европа подешевке

Европа и не только, Круглый год
Может статься, под Новый год вы решите оторваться в путешествии. Хочу кое-что хитрое подсказать. Например, в эти предновогодние дни вы - в Европе. Гостите, скажем, у друзей или родственников (а где их у нас нынче нет?). Но сидеть за новогодним столом с ностальгирующими эмигрантами вам как-то в лом… А вы обратитесь в местное русскоязычное турагентство! Их по Европе – пруд пруди (как, впрочем, повсюду, где живут наши люди). Так вот, ваши бывшие земляки предложат вам задешево очень хорошие автобусные туры. Не спешите делать кислую гримасу! Да, будет немного утомительно – переезды… но, поверьте, оно того стоит! И в отель вас поселят приличный, хоть и недорогой: просто с такими гостиницами российские турфирмы не работают – слишком мала, по их запросам, комиссия. Склоняетесь? Тогда, для начала, загляните на сетевые ресурсы этих турфирм. Вот пример германский: www.viktoria-reisen.com – турагентство «Виктория». Забирает туристов из Дюссельдорфа, Кельна, Штутгарта, Дортмунда, Нюрнберга, других городов. И везет… куда только ни везет. В однодневные туры - в Гаагу или в Антверпен, в Люксембург или в Брюгге, в Брюссель или в Трир. Каждый – всего-то по 27 евро! А примерно за 100 евро пожалте на три дня в Париж! А за 200 – на неделю в Италию! Ну, как? В последнем из упомянутых туров был совсем недавно и я. Да, переезды. Жили мы в горном курортном городке Монтекатини, до Рима добирались 4 часа (в один конец), до Венеции – 2,5… Зато сколько удовольствия (красоты Италии общеизвестны… но цена)! Или вот еще один популярный русскоязычный германский турресурс: www.insel-travel.de (турбюро «Инзел»). Предложения тут похожие. Выгода – та же. С такими же возможностями сталкивался во Франции, США, Канаде. Найти о такую информацию в сети просто - через любой поисковик.
Тэги: Между странами ,
0 голосов | Комментарии Оставить комментарий
АлМиРа аватар
АлМиРа (Втр, 18.12.2007 - 09:27)
Большое спасибо! С наступающим ! :D
IKS аватар
IKS (Втр, 18.12.2007 - 16:29)
Спасибо! И Вас также! :pilot:
мамАня аватар
мамАня (Ср, 19.12.2007 - 01:38)
Моей мамы бывшие сторудник, ныне жители Германии часто так путешествуют. Но я как то не предполагала, что можно и мне так... Спасибо за совет! :D И с наступающим Новым годом! Удачи! :D
Irma аватар
Irma (Ср, 19.12.2007 - 09:16)
я таким же образом попыталась уехать из Лейпцига в Париж...все отлично организовали, но у меня не хватило времени сделать решающий рывок..на самом деле, СЛЫША РУССКИЙ АКЦЕНТ, В АГЕНСТВЕ ТУТ ЖЕ ПРОСЯТ ПОДОЖДАТЬ МОМЕНТ, И ДАЛЕЕ С ТОБОЙ ОБЩАЕТСЯ СОВЕРШЕННО РУССКАЯ ЛИЧНОСТЬ! :tongue: :hmm:
IKS аватар
IKS (Ср, 19.12.2007 - 18:55)
Это Вам просто не повезло - на хамство нарваться можно везде. А вообще система работает! Проверено на себе. Всех с наступающим! :man_in_love:
АлМиРа аватар
АлМиРа (Ср, 19.12.2007 - 19:25)
:D
Сергей Василец аватар
Сергей Василец (Вс, 23.12.2007 - 16:09)
Интересная инфа
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...