Ох уж эти иностранцы

Кемер, сентябрь 2006
Ура! ура! ура! Вот наконец и на нашей улице праздник мы всей семьей вмести с нашим 10 месячным малышом решили отправиться в отпуск на море. И не смотря на все упреки родственников которые твердили что "Мы плохие родители и тащим такую крошку непонятно куда" мы собрали огромные чемоданы с двухнедельным запасом памперсов и детского питания и отправились в поездку с Турцию. Машина, аэропорт, таможенный контроль, автобус нас конечно немного утоми если учитывать тот факт что мы не спали с 3 часов ночи. Но вот наконец мы в Турции – солнышко и море встречают нас 30 градусной жарой и парной водичкой. Ох уж эти иностранцы 5-ти звездный отель, уютные без всякого изыска номера, маленькая территория, галечный пляж и чистейшая прозрачная вода. Ох уж эти иностранцы Но что меня больше всего поразило в этой поездке это внимание иностранцев к маленьким детям!!!! Все начиналось очень безобидно – все ходят и улыбаются ,пытаются познакомится ,наш зайка в ответ улыбается и строит глазки. Очень мило и приятно что иностранцы так любят детей, не то что у нас в стране. Но проходит 1-2 дня и такое повышенное внимание начинает уже порядком надоедает – каждый пытается потрогать и погладить как маленького котенка, схватить без спросу на руки и даже сфотографироваться. В голову лезут разные мысли и начинаешь за всеми подозрительно наблюдать и следить как бы не украли нашего крошку. Внимание это конечно хорошо, но все должно быть в меру – хочется спокойно полежать и позагорать на пляже без внимания окружающих.Эх ну вот и пролетели 2 недели и мы снова в прохладной дождливой Москве листаем альбом с фотографиями и вспоминает забавные моменты отдыха. Ох уж эти иностранцы Наш Артемка по моему остался очень доволен немного подрос ,вдоволь накупался. Нам родителям конечно на пляже полежать не удалось , но зато получили хороший заряд энергии на целый год.Теперь будим ждать нового лета и новой поездки.
Тэги: Турция ,
0 голосов | Комментарии Оставить комментарий
Os-a аватар
Os-a (Пт, 18.01.2008 - 14:03)
ползет, ползет... да и пусть! фотки класные :)
АлМиРа аватар
АлМиРа (Пт, 18.01.2008 - 22:14)
Мне очень понравились фотки. :nyam: + 10 Форматирование явно ползет... :( Хотя вот что странно... :idea: Я, когда пыталась выставлять 400 - фотки получались ощутимо уже текста и совершенно не читаемы :tommy: Пиксили подбирала экспериментальным путем. :arrow: А потом поняла, что мои фотки в тексте проигывают :-| и убрала... А вот непонятки так и остались.. Не может ведь пиксиль быть плавающим... :hmm: или может?.. :ouch:
Анатоль аватар
Анатоль (Ср, 23.01.2008 - 22:42)
Алмира, пиксель не может быть плавающим. :) Вы смотрите размер по ширине. Здесь он оптимален - 420, даже можно 430. Высота может быть хоть 700. Удобнее всего, на мой взгляд, корректировать размер фото в программке IrfanView Скачать здесь:http://www.softportal.com/freesoftware/960/irfanview В программе кликаете Image, и там - Resize/Resample. Изменяете рисунок в любой нужный размер, хоть с точностью до одного пикселя.
АлМиРа аватар
АлМиРа (Чт, 24.01.2008 - 13:37)
Анатоль, спасибо за подсказку - попытаюсь :D Вы только комет не убирайте - я из дома скопирую алгоритм :nyam:
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...