Ух!

Беларусь!, 19 января.
[color=indigo][size=16][color=indigo][/color][i] Всегда казалось, что многие праздники несут в себе скорее символический смысл, напоминая о чём-то важном и значительном для каждого человека. Но вчера всё случилось буквально! Я не имела такого намерения, но видимо, что должно случится - обязательно произодёт, именно сейчас. Уж не знаю, какою волею, но посчастливилось мне вчера "креститься" водицей ледяной. В проруби. Трижды с головой! Я вообще-то очень солнышко и тепло люблю... Но это был, какой-то импульс. "Надо!"- сказала я себе. Инструктаж был короткий. "Не бойся! Главное с Верой!" "С Богом!",- сказала я про себя и сиганула... Искренне верю, что водица в этот чудный день действительно обладает исключительными свойствами и обойдётся без воспаления лёгких! :)))[/size][/color]
Тэги: Беларусь ,
0 голосов | Комментарии Оставить комментарий
Irma аватар
Irma (Вс, 20.01.2008 - 13:50)
пока только завидую, с каждым годом все больше, тем, кто все же сумел и окунулся в сей знаемнательный день! ...ну а болезням тут не место- разве с ВЕРОЙ можно заболеть?!!! :hmm: :hmm: :hmm:
Ольга Ли аватар
Ольга Ли (Вс, 20.01.2008 - 17:31)
И я, и я, и я того же мнения :D :man_in_love:
elenie аватар
elenie (Пнд, 21.01.2008 - 00:01)
Да, Ирмочка! Но колдрэкс пью на всякий случай сегодня весь день! Но это стоило того. Ведь обряд магический. И сегодня небольшое чудо всё-таки произошло, скажу тебе по секрету...))) :wink:
Анатоль аватар
Анатоль (Пнд, 21.01.2008 - 00:50)
Десятка за смелость! :)
Irma аватар
Irma (Пнд, 21.01.2008 - 00:52)
чудо= это здорово! рада за тебя! :hmm: :P :P :P
мамАня аватар
мамАня (Пнд, 21.01.2008 - 01:09)
:???: А холодно было в первые мгновения? Потом-то говорят жарко даже... :hmm: Поздравляю и с Крещением и с Чудом! :P
Flyess аватар
Flyess (Пнд, 21.01.2008 - 13:21)
Какая же Вы молодец!!!! :D
elenie аватар
elenie (Пнд, 21.01.2008 - 18:31)
Да,мамАня, главное пережить первый шок, когда кажется, что всё тело сковывает, и даже успела промелькнуть мысль, что я уже фриз, продукт мгновенной заморозки))) :wink: Релакс наступил только после того, как третий раз вынурнула, видимо 3 - это не случайно. Ощущение, что кожа расправляется, лёгкое покалывание и расслабление. Вылетев пулей из полыньи, вдруг понимаешь, что несмотря на сильный ветер, холода не ощущается, а тело действительно через несколько мгновений начинает гореть. Здорово! :hmm:
Os-a аватар
Os-a (Пнд, 28.01.2008 - 22:21)
Елена, привет! Я пишу...собственно, только ради вас :) Моя мамочка лежит с инсультом, уезжаю в маленький городок, ухаживать за ней. Отменила свой отпуск...Уволилась, и буду пока там жить. Маму поднимаем в том числе и святой водой! Обязательно постараюсь заглядывать в инет хотя бы изредка. Не прощаюсь.
elenie аватар
elenie (Ср, 30.01.2008 - 12:06)
О-sa, дорогая , спасибо что сообщила о своей беде... Вот так вдуг всё меняется.. Пожалуйста, если тебе нужна будет какая-то информация или помощь, всегда смело пиши мне. Ведь я имиенно реабилитацией и занимаюсь и по первому образованию медик. Сил тебе душевных и терпения! Всё может быть хорошо! Мой телефон +375295161296. или elenie@rambler.ru Ко мне не приходят на меил информация о новыех сообщениях , уж не знаю по какой причине, потому извини, что не сразу отвечаю. Крепко обнимаю! Выздоравливайте! С Богом.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...