Пир на весь …лес от ВикторЪ

лето, конец 90-х
«…Жить - хорошо, а хорошо жить – еще лучше…» Классическая фраза из фильма, где герои потребляют на воздухе пиво, вспоминается каждый раз, когда оказываешься на природе. Для того, чтобы лучше отдыхать на воздухе, в начале девяностых пригнали мы с братом дом на колесах, французами именуемый как «караван». Очень удобная штука. Помимо 5-ти спальных мест «караван» имеет множество функций для отдыха и путешествий. Сюда входят туалетная комната, плита, холодильник, мойка и прочее, прочее. Мы множество раз выезжали в путешествия на природу, как в области, так и за рубеж, в рядом находящиеся Польшу, Литву и другие страны. Одну из таких поездок я решил поместить здесь в качестве репортажа о пиру на природе, во время поездки по соседней Польше. Поездка пришлась на день рождения родственника, который не преминул захватить с собой своих молодых друзей. Техническим директором и шефом назначили меня. Свернув на проселочную дорогу, мы остановились в сосновом лесу, недалеко от берега Балтийского моря. Пир на весь …лес от ВикторЪ Погодка шептала, в чаще щебетали птички. В такт им выражала восторг молодежь. Никто нас не тревожил в лесной чаще. Распаковав припасы, обозначив функции каждого, с настроением приступили к организации банкета. После автопробега я проверял техническое состояние «каравана». Пир на весь …лес от ВикторЪ Стол постепенно наполнялся яствами. Пир на весь …лес от ВикторЪ Суетились молодые официантки. Пир на весь …лес от ВикторЪ Самый молодой, сын, изредка давал указания, попивая освежающие напитки. Пир на весь …лес от ВикторЪ Разгорался костер. Пир на весь …лес от ВикторЪ Наконец, все было готово, и мы приступили к трапезе. В честь именинника было открыто шампанское. Пир на весь …лес от ВикторЪ После первых возлияний беседа потекла сама собой. Пир на весь …лес от ВикторЪ Молодежь переместилась к костру. Пир на весь …лес от ВикторЪ Где колдовала над ароматным шашлыком. Пир на весь …лес от ВикторЪ Ближе к вечеру был зажжен торт для именинника и в караване преподнесен для задувания. Пир на весь …лес от ВикторЪ На следующее утро у некоторых болела головушка. Пир на весь …лес от ВикторЪ Но несмотря на немного испортившуюся погоду все были довольны и веселы. Естественно, что такие поездки, с домом на колесах очень нравились, особенно детям. По правилам дорожного движения нельзя , чтобы кто-то находился в прицепе при буксировке. Но разве правила могут устоять, если маленькие просто мечтают прокатиться в «домике», а не в простом автомобиле. Желаю и вам приобрести столь притягательный домик.
Тэги: Польша ,
0 голосов | Комментарии Оставить комментарий
Pretty аватар
Pretty (Пнд, 05.05.2008 - 09:53)
Тяжёлое утро, ночь без сна, такое легкое чтиво идёт хорошо) А я вот не разу в таких домиках не была. Но всегда хотелось) А ещё шашлычка захотелось, и в лес) :t4312:
ВикторЪ аватар
ВикторЪ (Пнд, 05.05.2008 - 10:02)
Pretty , спасибо, и мне вновь захотелось в лес, на шашлычек. :) Благо погода вроде установилась.
Dik Dik аватар
Dik Dik (Пнд, 05.05.2008 - 23:17)
Дом на колесах - это здорово. это возможность везде путешествовать! :taunt:
ВикторЪ аватар
ВикторЪ (Втр, 06.05.2008 - 09:35)
Это , конечно. Но одна проблема - он не входит в стандартный гараж. С этой проблемой я столкнулся. :(
Ирина аватар
Ирина (Втр, 06.05.2008 - 10:52)
подобный домик осматривали на выставке "Автоэкотика" в Тушино :taunt
Анатоль аватар
Анатоль (Чт, 08.05.2008 - 00:35)
Эх... как вспомню, что мы с этим караваном ( точнее, с его газовой плитой) , чуть всю Куршскую косу не запалили в жару :taunt:
ВикторЪ аватар
ВикторЪ (Чт, 08.05.2008 - 01:32)
А, это да. С караваном связано много воспоминаний :)
Кристи аватар
Кристи (Пнд, 16.06.2008 - 11:01)
Всегда мечтала попутешествовать с таким домиком-прицепом! Романтика!!! :taunt: :-) :nyam:
ВикторЪ аватар
ВикторЪ (Пнд, 16.06.2008 - 13:59)
Это точно. И очень удобно :)
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
X
Укажите Ваше имя на сайте TourBlogger.ru
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка...